Sandales femme Tamaris 1-28118-44 Beige 39

Tamaris Sandales femme 1-28118-44 à talon compensé Beige Taille 39

Sandales femme Tamaris 1-28118-44 Beige 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,73 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Tamaris 1-28118-44 Beige 39

3 à 5 jours ouvrés
36,70 €
Livraison à 6,99 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,94 €
Livraison à 5,99 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,19 €
Livraison à 12,39 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison à 12,90 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 5,90 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales nude, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite
Sandales femme Tamaris 1-28118-44 Beige 39

Offre la moins chère

Le style rencontre le confort avec ces sandales compensées vegan signées Tamaris. Leur talon de 4,5 cm te donne une allure élancée, sans jamais te priver de ton bien-être. Grâce à la semelle TOUCH-IT, tu profites d'un amorti doux toute la journée. Pratiques avec leur fermeture à scratch, elles s'ajustent à chaque moment de ta vie. Exprime ta personnalité et savoure chaque pas dans la diversité de ton quotidien.Caractéristiques :Doublure : Mélange de textile et synthétiqueFermeture : à scratchExtérieur : TextileType de talon : Talon compenséHauteur du talon : 45Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 5.5 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : TextilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 19 mm
35,73 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Tamaris Comfort sandales plates femme cuir plateformes, Lt Gold, 40 EU
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Tamaris Comfort Sandales Plates Femme Cuir avec Boucle, White/Silver, 37 EU
70,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales plates Comfort en cuir plateformes Lt Gold 38 EU
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort Sandales Plates Femme Cuir avec Boucle, White/Silver, 39 EU
84,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite