Tamaris sandale femme cuir plate kaki 40 EU

Tamaris Sandales femme 1-28125-46 plates en cuir kaki Taille 40

Tamaris sandale femme cuir plate kaki 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,08 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales kaki, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
71,96 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Tamaris 28125-46 pour Femme 40 Vert

24h
79,99 €
Livraison gratuite
Tamaris sandale femme cuir plate kaki 40 EU

Offre la moins chère

Boucle pour un maintien sûr et confortable toute la journée. Tige en cuir de haute qualité pour un confort durable. Talon bloc d’une hauteur de 1,5 cm pour une élégance discrète. Semelle intérieure en mélange de matières souple pour un confort détendu. Design flexible pour de multiples associations avec tes tenues préférées.
69,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tamaris Comfort sandales plates femme cuir été, Cognac Comb, 40 EU
89,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort sandales plates femme cuir plateformes, Lt Gold, 40 EU
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Tamaris Comfort Sandales Plates Femme Cuir avec Boucle, White/Silver, 37 EU
70,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales plates Comfort en cuir plateformes Lt Gold 38 EU
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite