Sandales femme Tamaris 1-28125-46 Noir 40

Tamaris Sandales femme 1-28125-46 plates en cuir noir Taille 40

Sandales femme Tamaris 1-28125-46 Noir 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
39,07 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Tamaris 1-28125-46 Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,99 €

Tamaris sandale femme cuir plate noir 40 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,93 €
Livraison à 5,99 €

Tamaris sandale femme cuir plate noir 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

Tamaris sandale femme cuir plate noir 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 2,90 €

Tamaris sandale femme cuir plate noir 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,96 €
Livraison à 11,90 €

Tamaris Sandales noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite
Sandales femme Tamaris 1-28125-46 Noir 40

Offre la moins chère

Sois prête à briller chaque jour avec ces sandales plates en cuir. Leur design simple met en valeur ta personnalité, tandis que le mélange textile et synthétique à l'intérieur te garantit un confort agréable. Grâce à leur bride ajustable, elles s'adaptent parfaitement à ton pied, pour que tu sois libre de vivre chaque moment à ta façon. Ces sandales sont les meilleures alliées de tous tes looks, du matin jusqu'au soir.Caractéristiques :Doublure : Mélange de textile et synthétiqueFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : Talon blocHauteur du talon : 15Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 10 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : CuirPointe de la chaussure : bout rond
39,07 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tamaris Comfort sandales plates femme cuir plateformes, Lt Gold, 40 EU
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Tamaris Comfort Sandales Plates Femme Cuir avec Boucle, White/Silver, 37 EU
70,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales plates Comfort en cuir plateformes Lt Gold 38 EU
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort Sandales Plates Femme Cuir avec Boucle, White/Silver, 39 EU
84,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite