Tamaris sandale femme à talon compensé brun 42 EU

Tamaris Sandales Femme 28118-44 – talon compensé brun – 42 EU

Tamaris sandale femme à talon compensé brun 42 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,47 €
Livraison à 12,90 €

Tamaris sandale femme à talon compensé brun 42 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 5,90 €

Sandales compensées femme Tamaris 1-28118-44 Marron 42

5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales compensées femme Tamaris 1-28118-44 Marron 42

3 à 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 6,99 €

Tamaris sandale femme à talon compensé brun 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Tamaris sandale femme à talon compensé brun 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,30 €
Livraison à 5,99 €
Tamaris sandale femme à talon compensé brun 42 EU

Offre la moins chère

Tige végane en textile de haute qualité pour une agréable sensation au porté. Talon compensé confortable de 4,5 cm pour un maintien optimal et une silhouette élégante. Fonction TOUCH-IT innovante pour un ajustement individuel et un confort maximal. Fermeture à velcro pratique qui facilite l’enfilage et le retrait et offre un maintien flexible. Doublure en mélange textile-synthétique léger pour un climat agréable toute la journée.
44,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tamaris Comfort sandales plates femme cuir été, Cognac Comb, 40 EU
89,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort sandales plates femme cuir plateformes, Lt Gold, 40 EU
69,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Tamaris Comfort Sandales Plates Femme Cuir avec Boucle, White/Silver, 37 EU
70,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales plates Comfort en cuir plateformes Lt Gold 38 EU
79,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite