Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 40 EU

Tamaris Sandales femme 28211-42 à talon bloc en cuir à lanières Noir Taille 40

Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 40 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales à lanières noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

Sandales et nu-pieds Tamaris 28211-42 pour Femme 40 Noir

24h
69,99 €
Livraison gratuite

Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamaris Sandale femme à talon compensé métallique 38 EU
32,46 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tamaris Comfort sandales plates femme cuir avec fermeture velcro, Ivory, 37 EU
68,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sandales à talon femmes Tamaris 28008-933 Doré 37
44,45 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tamaris Comfort sandales plates femme cuir été, Cognac Comb, 40 EU
89,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tamaris Comfort Sandales Plates Femme Cuir avec Boucle, White/Silver, 36 EU
72,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 40 EU

Offre la moins chère

Un talon bloc stable t’offre une tenue sûre et une allure féminine. La semelle ANTIslide te maintient sur la bonne voie, même lors des longues journées, en toute simplicité. La technologie Antishokk amortit chaque pas et te dorlote avec légèreté. Avec la semelle TOUCHit, la chaussure épouse en douceur la forme de ton pied. Grâce à la boucle réglable, ta sandale est toujours confortable et personnalisée.
62,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr