Sandales compensées femme Tamaris Beige 40

Tamaris Sandales femme à talon compensé beiges Taille 40

Sandales compensées femme Tamaris Beige 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,07 €
Livraison à 6,99 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,54 €
Livraison à 5,99 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,96 €
Livraison à 5,90 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,95 €
Livraison gratuite

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Tamaris Beige 40

Offre la moins chère

Les sandales compensées pour femme de la marque Tamaris allient confort et élégance, faisant d'elles un choix idéal pour les journées ensoleillées et les occasions spéciales. Conçues avec soin, ces sandales sont parfaites pour celles qui recherchent un style féminin sans compromettre le bien-être de leurs pieds.Les caractéristiques des sandales compensées Tamaris incluent : Design élégant : Leur silhouette raffinée met en valeur la jambe, tout en offrant un look sophistiqué qui s'adapte à de nombreuses tenues. Confort optimal : Équipées de semelles bien conçues, elles garantissent un excellent maintien et un confort durable, même après une journée active. Soutien de la voûte plantaire : La conception compensée permet de répartir le poids du corps de manière équilibrée, réduisant la fatigue et offrant un soutien supplémentaire. Matériaux de qualité : Fabriquées à partir de matières qui allient robustesse et flexibilité, ces sandales sont conçues pour durer tout en as......
51,07 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Tamaris Comfort sandales plates femme cuir plateformes, Lt Gold, 40 EU
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Tamaris Comfort Sandales Plates Femme Cuir avec Boucle, White/Silver, 37 EU
70,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales plates Comfort en cuir plateformes Lt Gold 38 EU
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort Sandales Plates Femme Cuir avec Boucle, White/Silver, 39 EU
84,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite