Sandales compensées femme Tamaris Noir 39

Tamaris Sandales noir, Taille 39

offres d'occasion à partir de

Sandales compensées femme Tamaris Noir 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Tamaris Noir 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
43,64 €

Sandales et nu-pieds Tamaris 28510-46 pour Femme 39 Noir

24h
48,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tamaris sandale plateforme pour femme noir 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamaris Sandale 1-28310-44 Femme Noir 37 EU
64,56 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tamaris Sandales compensées 28310-44 Femme Noir Taille 38
64,56 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tamaris Sandales compensées 28310-001 Noir 40
64,56 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tamaris Sandales à lanières noires Taille 36
71,96 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales compensées 28310-001 in Noir 41
64,56 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Tamaris Noir 39

Offre la moins chère

Les sandales compensées pour femme de la marque Tamaris allient confort et élégance, faisant d'elles un choix idéal pour les journées ensoleillées et les occasions spéciales. Conçues avec soin, ces sandales sont parfaites pour celles qui recherchent un style féminin sans compromettre le bien-être de leurs pieds.Les caractéristiques des sandales compensées Tamaris incluent : Design élégant : Leur silhouette raffinée met en valeur la jambe, tout en offrant un look sophistiqué qui s'adapte à de nombreuses tenues. Confort optimal : Équipées de semelles bien conçues, elles garantissent un excellent maintien et un confort durable, même après une journée active. Soutien de la voûte plantaire : La conception compensée permet de répartir le poids du corps de manière équilibrée, réduisant la fatigue et offrant un soutien supplémentaire. Matériaux de qualité : Fabriquées à partir de matières qui allient robustesse et flexibilité, ces sandales sont conçues pour durer tout en as......
43,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)