TAMASHII Nations Bandai Spirits S.H.Figuarts Figurine articulée de Kenshin Le Vagabond, Hajime Saito

Tamashii Nations – Figurine articulée S.H.Figuarts – Kenshin Le Vagabond, Hajime Saito

TAMASHII Nations Bandai Spirits S.H.Figuarts Figurine articulée de Kenshin Le Vagabond, Hajime Saito

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,62 €
Livraison gratuite

TAMASHII Nations Bandai Spirits S.H.Figuarts Figurine articulée de Kenshin Le Vagabond, Hajime Saito

En stock. Expédié par Amazon.
65,64 €
Livraison à 4,99 €

TAMASHII Nations Bandai Spirits S.H.Figuarts Figurine articulée de Kenshin Le Vagabond, Hajime Saito

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 19,68 €

Bandai Tamashii - Hajime Saito - Rurouni Kenshin - SHF SHFiguarts

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
68,56 €
Livraison à 6,99 €

TAMASHII Nations Bandai Spirits S.H.Figuarts Figurine articulée de Kenshin Le Vagabond, Hajime Saito

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,04 €
Livraison à 17,00 €

Rurouni Kenshin: Meiji Swordsman Romantic Story - Figurine S.H. Figuarts Hajime Saito 17 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
72,32 €
Livraison à 6,19 €

TAMASHII Nations Bandai Spirits S.H.Figuarts Figurine articulée de Kenshin Le Vagabond, Hajime Saito

2 à 3 jours ouvrés
73,14 €
Livraison gratuite

TAMASHII Nations Bandai Spirits S.H.Figuarts Figurine articulée de Kenshin Le Vagabond, Hajime Saito

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,77 €
Livraison gratuite

TAMASHII Nations Bandai Spirits S.H.Figuarts Figurine articulée de Kenshin Le Vagabond, Hajime Saito

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,94 €
Livraison à 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TAMASHII Nations Bandai Spirits S.H.Figuarts Figurine articulée de Kenshin Le Vagabond, Hajime Saito

Offre la moins chère

Hajime Saito de l'anime télévisé « Kenshin le vagabond » apparaît dans la série de figurines articulées S.H.Figuarts. La figurine a été sculptée sous la supervision de l'auteur original, Nobuhiro Watsuki. Une grande variété de poses peut être reproduite en combinant les pièces de rechange incluses. La figurine peut être exposée en combinaison avec « S.H.Figuarts Kenshin Himura » (vendue séparément) pour élargir votre vision du monde ! Contenu du colis : corps principal, 3 visages interchangeables, mains interchangeables (3 gauches, 5 droites), épée japonaise (sans fourreau), épée japonaise (avec fourreau), pièces d'expression faciale de rechange pour « S.H.Figuarts Kenshin Himura » (vendue séparément). La boîte du produit aura une étiquette d'avertissement Bandai Namco, ce qui est la preuve que vous achetez un produit sous licence officielle Bandai Spirits., Éditeur: TAMASHII NATIONS
54,62 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tamashii Nations – Figurine S.H.Figuarts – Super Saiyan Son Gohan, Le Guerrier Qui a surpassé Goku
55,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,42 €
Tamashii Nations Figurine d'action Godzilla (2000) S.H.MonsterArts – Godzilla vs. Megaguirus
100,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,19 €
TAMASHII NATIONS - Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori - Réceptacle de Sukuna - Figurine d'action S.H.Figuarts
130,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,80 €
Tamashii Nations Figurine Bandai Spirits The Robot Spirits – Armored Core VI IB-07 Sol 644 Ayre
177,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,57 €
Tamashii Nations Figurine d'action Saint Seiya The Beginning Pegasus Seiya Saint Cloth Myth EX
60,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,28 €