Figurine - TAMASHII NATIONS - Sabo - Chef d'état-major - 15,5 cm - ONE PIECE

Tamashii Nations Figurine S.H.Figuarts Sabo (One Piece) 16 cm Multicolore G

Figurine - TAMASHII NATIONS - Sabo - Chef d'état-major - 15,5 cm - ONE PIECE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

One Piece - Figurine S.H.Figuarts Sabo Revolutionary Army Chief Of Staff Ver. 16 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Figurine | One Piece | S.h.figuarts Sabo Revolutionary Army Chief Of Staff Ver. Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Figurine | One Piece | S.h.figuarts Sabo Revolutionary Army Chief Of Staff Ver.

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 4,99 €

TAMASHII Nations Sabo - Revolutionary Army Chief of Staff Fig. 15,5 cm SH figuarts One Piece

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 20,51 €

TAMASHII Nations Sabo - Revolutionary Army Chief of Staff Fig. 15,5 cm SH figuarts One Piece

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,96 €
Livraison à 17,00 €

TAMASHII Nations Sabo - Revolutionary Army Chief of Staff Fig. 15,5 cm SH figuarts One Piece

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,81 €
Livraison gratuite

TAMASHII Nations Sabo - Revolutionary Army Chief of Staff Fig. 15,5 cm SH figuarts One Piece

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,25 €
Livraison à 13,00 €

Bandai S.H. Figuarts One Piece Sabo Chef D'État-Major De L'Armée Révolutionnaire

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Figurine - TAMASHII NATIONS - Sabo - Chef d'état-major - 15,5 cm - ONE PIECE

Offre la moins chère

Découvrez la figurine de Sabo, chef d'état-major de l'armée révolutionnaire, issue de l'anime ONE PIECE. Fabriquée par TAMASHII NATIONS, cette figurine de 15,5 cm est conçue en polychlorure de vinyle et offre une amplitude de mouvement impressionnante grâce à son manteau équipé d'un gadget mobile. Le kit comprend le corps principal, des pièces de poignet de rechange (4 types pour chaque main), 3 types de pièces d'expression faciale, un ensemble de pièces de chapeau, un tuyau en fer et des lunettes. En bonus, des pièces de rechange pour le visage de la figurine « S.H.Figuarts Monkey D. Luffy - Onigashima Raid - » (vendue séparément) sont incluses. La boîte du produit est munie d'une étiquette d'avertissement Bandai Namco, garantissant l'achat d'un produit sous licence officielle. Dimensions de l'article : 15 cm de longueur, 18 cm de largeur, 6 cm de hauteur, pour un poids de 0,209 kg. Dimensions du paquet : 6,1976 cm de longueur, 15,2908 cm de largeur, 18,1102 cm de hauteur, avec un poi
59,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tamashii Nations Figurine d'action Godzilla (2000) S.H.MonsterArts – Godzilla vs. Megaguirus
100,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,19 €
Tamashii Nations Figurine Kenshin Himura (Rurouni Kenshin) 13,5 cm SH figuarts
55,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,58 €
Tamashii Nations - Figurine GX-107 Tengen Toppa Gurren Lagann - Giga Drill - Soul of Chogokin
173,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 41,40 €
Tamashii Nations Bandai – S.H.Figuarts – Zatch Bell (Konjiki no Zatch Bell) – Spirits
56,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,05 €
Tamashii Nations - Figurine S.H.Figuarts Isidro - Berserk
56,95 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite