Tamiya - 56327 - Radio Commande - Camion - Scania R620 Bleu

offres d'occasion à partir de

Tamiya - 56327 - Radio Commande - Camion - Scania R620 Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
527,32 €
Livraison gratuite

Camion RC électrique Scania R620 6x4 56327 kit à monter 1:14

Se renseigner auprès du vendeur
537,60 €
Livraison à partir de 8,00 €

Tamiya 300056327 Camion RC 1:14 Scania R620 6x4 Peinture Bleue Neuf

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
544,08 €
Livraison à partir de 29,95 €

Tamiya - 56327 - Radio Commande - Camion - Scania R620 Bleu

Offre la moins chère

Descriptif produit: Camion radiocommandé Nécessite des piles : x non incluses Age minimum : 14 ans, Éditeur: Tamiya
527,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr