TAMIYA 58397 1/10 RC TOYOTA HILUX HIGH-LIFT 3-GANG 4WD KIT

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
365,24 €
Livraison à partir de 24,90 €

Tamiya - 300058397 - Voiture Toyota Hilux Hi Lift Radiocommandée - 1:10-Tamiya

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
571,27 €
Livraison gratuite

Toyota Hilux High Lift - 1/10e -

Se renseigner auprès du vendeur
571,85 €
Livraison à partir de 8,00 €

Toyota Hilux High Lift - 1/10e - Tamiya G

Se renseigner auprès du vendeur
571,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Voiture

Informations sur le produit

En bref

• Design authentique : carrosserie détaillée en échelle 1/10ème.
• Performances exceptionnelles : châssis solide, transmission intégrale.
• Montage personnalisé : instructions claires, options de personnalisation créatives.

Produits similaires

Tamiya Toyota Hilux High Lift 1/10
399,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
TAMIYA 58397 1/10 RC TOYOTA HILUX HIGH-LIFT 3-GANG 4WD KIT

Offre la moins chère

Pays d'origine: Chine / Type de produit: Truck / feu: TAMIYA-CARSON Modellbau GmbH & Co. KG / Numéro de pièce fabricant: 58397 / Echelle: 1:10
365,24 €
Ebay.fr