Tamiya Audi R8 LMS 2008 1:10 Auto RC électrique Voiture de tourisme 4 roues motrices (4WD) kit à monter

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

TAMIYA 58749 1:10 RC Audi R8 LMS 2008 TT-02 - Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit radiocommandé, Non Peint

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
178,34 €
Livraison gratuite

TAMIYA 58749 1:10 RC Audi R8 LMS 2008 TT-02 Remote Control Car, Vehicle, Model B

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
216,84 €
Livraison gratuite
Tamiya Audi R8 LMS 2008 1:10 Auto RC électrique Voiture de tourisme 4 roues motrices (4WD) kit à monter

Offre la moins chère

Le modèle 58749 Tamiya à l'échelle 1:10 sert de base au châssis TT-02 éprouvé. Sur ce châssis, l'empattement, la garde au sol, le parallélisme des roues et la transmission sont réglables et peut être...
174,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Tamiya 47517 1:10 RC Audi R8 LMS 2008 TT-02 Peint - Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit radiocommandé, Non Peint
205,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TAMIYA 58749 1:10 RC Audi R8 LMS 2008 TT-02 - Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit radiocommandé, Non Peint
178,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamiya 51754-000 1:10 Carrosserie Audi R8 LMS 2008 non verni
48,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Tamiya 300047517 - 1:10 RC Audi R8 LMS 2008 TT-02 Peinture - Neuf
194,21 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 19,95 €