Tamiya 56368 1:14 RC Scania 770 S 6x4 - Kit de Construction à Assembler, Camion radiocommandé, Camion, Jouet de Construction, modélisme, Bricolage, Non Peint

Tamiya Camion radiocommandé Scania 770 S V8 6x4 1/14

Tamiya 56368 1:14 RC Scania 770 S 6x4 - Kit de Construction à Assembler, Camion radiocommandé, Camion, Jouet de Construction, modélisme, Bricolage, Non Peint

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
511,44 €
Livraison gratuite

Tamiya 56368 1:14 RC Scania 770 S 6x4 - Kit de Construction à Assembler, Camion radiocommandé, Camion, Jouet de Construction, modélisme, Bricolage, Non Peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
559,99 €
Livraison à 14,95 €

Tamiya 56368 1:14 RC Scania 770 S 6x4 - Kit de Construction à Assembler, Camion radiocommandé, Camion, Jouet de Construction, modélisme, Bricolage, Non Peint

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
560,00 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya 56368 1:14 RC Scania 770 S 6x4 - Kit de Construction à Assembler, Camion radiocommandé, Camion, Jouet de Construction, modélisme, Bricolage, Non Peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
585,85 €
Livraison gratuite

Tamiya 56368 1:14 RC Scania 770 S 6x4 - Kit de Construction à Assembler, Camion radiocommandé, Camion, Jouet de Construction, modélisme, Bricolage, Non Peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,95 €
Livraison à 5,95 €

Camion RC Tamiya Scania 770 S 6x4 56368 1:14 électrique kit à monter

3 à 5 jours ouvrables
625,00 €
Livraison à 10,79 €

Camion RC Tamiya Scania 770 S 6x4 56368 1:14 électrique kit à monter

5 à 7 jours
641,89 €
Livraison gratuite

Tamiya 56368 1:14 RC Scania 770 S 6x4 - Kit de Construction à Assembler, Camion radiocommandé, Camion, Jouet de Construction, modélisme, Bricolage, Non Peint

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
643,72 €
Livraison à 15,95 €

Tamiya 56368 1:14 RC Scania 770 S 6x4 - Kit de Construction à Assembler, Camion radiocommandé, Camion, Jouet de Construction, modélisme, Bricolage, Non Peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
761,23 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tamiya 56368 1:14 RC Scania 770 S 6x4 - Kit de Construction à Assembler, Camion radiocommandé, Camion, Jouet de Construction, modélisme, Bricolage, Non Peint

Offre la moins chère

Dimensions - Le camion Scania à l'échelle 1:14 a les dimensions suivantes : longueur : 532 mm, largeur : 193 mm, hauteur : 307 mm Réplique fidèle à l'original - Le camion Tamiya impressionne par son intérieur détaillé et sa carrosserie détaillée et n'est en rien inférieur à l'original. Accessoires nécessaires : minimum Télécommande 4 canaux - Recommandé Carson Reflex Stick 500501006 (6 canaux), 500501003 (14 canaux) ou 500501004 (écran LCD 14 canaux), couleur TAMIYA TS pour la peinture, servo de direction + servo pour boîte manuelle, régulateur de conduite ou unité multifonction TAMIYA MFC-03. Référence : 30005. 6523 pour les fonctions de conduite, d'éclairage et de son Possibilité de mise en route : le modèle peut être équipé de l'unité multifonction TAMIYA MFC-03 (300056523) en option, qui assure des fonctions de conduite, d'éclairage et de son réalistes. First in Quality Around the World - Telle est la promesse du leader japonais des véhicules électroniques et modèles de véhicules. Chaque modèle est soumis à un contrôle de qualité minutieux. Depuis 1946. Quels composants sont inclus dans la livraison du produit : kit de camion RC, Éditeur: Tamiya
511,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tamiya Camion radiocommandé King Hauler 56336 – Électrique, kit à monter 1:14, Noir
495,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Tamiya Camion Scania 770 S V8 Tracteur lourd 8x4/4 1/14
850,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Tamiya Accessoire pour radio-commandes 56502 Éclairage semi-remorque
48,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Tamiya – Système d'actionnement électrique 56505 pour camion-benne – pieds motorisés
81,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite