TAMIYA 74150-Stencil, polyéthylène (3) 1-12,5 mm, modélisme, Bricolage, Accessoires de Haute qualité, 300074150, 74150-000

Tamiya Gabarit en polyéthylène 74150 – 3 pièces 1–12,5 mm (modélisme, bricolage)

TAMIYA 74150-Stencil, polyéthylène (3) 1-12,5 mm, modélisme, Bricolage, Accessoires de Haute qualité, 300074150, 74150-000

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,99 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya 74150 - Précis Outil - Modélisation Cercle Modèle Pe (3) 1-12, 5mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,01 €
Livraison à 16,95 €

TAMIYA 74150-Stencil, polyéthylène (3) 1-12,5 mm, modélisme, Bricolage, Accessoires de Haute qualité, 300074150, 74150-000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,59 €
Livraison à 7,94 €

TAMIYA 74150-Stencil, polyéthylène (3) 1-12,5 mm, modélisme, Bricolage, Accessoires de Haute qualité, 300074150, 74150-000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 6,95 €

Tamiya Gabarit 74150

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Tamiya 74150 Gabarit de Modélisme Rond 1-10mm Modélisme

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
11,69 €
Livraison à 12,99 €

TAMIYA 74150-Stencil, polyéthylène (3) 1-12,5 mm, modélisme, Bricolage, Accessoires de Haute qualité, 300074150, 74150-000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à 10,00 €

TAMIYA 74150-Stencil, polyéthylène (3) 1-12,5 mm, modélisme, Bricolage, Accessoires de Haute qualité, 300074150, 74150-000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 13,18 €

TAMIYA 74150-Stencil, polyéthylène (3) 1-12,5 mm, modélisme, Bricolage, Accessoires de Haute qualité, 300074150, 74150-000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,31 €
8.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TAMIYA 74150-Stencil, polyéthylène (3) 1-12,5 mm, modélisme, Bricolage, Accessoires de Haute qualité, 300074150, 74150-000

Offre la moins chère

Contenu : 3 feuilles de pochoirs circulaires de 1 mm à 12,5 mm par intervalles de 0,25 mm Les pochoirs sont fabriqués en acier inoxydable de 0,1 mm d'épaisseur, ce qui les rend résistants aux surfaces convexes telles que par exemple les parties du corps d'avion Pays d'origine : Japon Description du groupe d'âge : adulte, adolescent, retraités, Éditeur: Tamiya
9,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tamiya Pochoirs 74156 – Lot de 4 carrés en polyéthylène 1-10 mm pour modélisme
9,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Carson Feu de gabarit Orange 1:14 7,2-12 V RC Accessoires pour camions Tamiya Pièces de Rechange, pièces de Tuning, modélisme, fabriqué en Allemagne 500907382
48,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carson Feu de gabarit Clair 1:14 7,2-12 V RC Accessoires pour camions Tamiya Pièces de Rechange, pièces de Tuning, modélisme, fabriqué en Allemagne
34,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamiya 319007736 - Pièce De Limitation De Lumière. Scania 56379 - Neuf
18,78 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,95 €