TAMIYA 58693-1:10 RC TA08 Pro Kit de châssis pour Voiture/véhicule télécommandé, modélisme, kit de Construction, Loisirs, Assemblage, châssis, Noir

Tamiya Kit de châssis TA08 Pro 1:10 RC 4WD à monter – Noir

TAMIYA 58693-1:10 RC TA08 Pro Kit de châssis pour Voiture/véhicule télécommandé, modélisme, kit de Construction, Loisirs, Assemblage, châssis, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison à 14,95 €

TAMIYA 58693-1:10 RC TA08 Pro Kit de châssis pour Voiture/véhicule télécommandé, modélisme, kit de Construction, Loisirs, Assemblage, châssis, Noir

2 à 3 jours ouvrés
342,18 €
Livraison gratuite

TAMIYA 58693-1:10 RC TA08 Pro Kit de châssis pour Voiture/véhicule télécommandé, modélisme, kit de Construction, Loisirs, Assemblage, châssis, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
350,00 €
Livraison à 19,95 €

TAMIYA 58693-1:10 RC TA08 Pro Kit de châssis pour Voiture/véhicule télécommandé, modélisme, kit de Construction, Loisirs, Assemblage, châssis, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
371,00 €
Livraison à 15,95 €

TA08 Pro Chassis 1:10 Auto RC électrique Voiture de tourisme 4 roues motrices (4WD) kit à monter

Se renseigner auprès du vendeur
379,38 €
Livraison à 8,00 €
TAMIYA 58693-1:10 RC TA08 Pro Kit de châssis pour Voiture/véhicule télécommandé, modélisme, kit de Construction, Loisirs, Assemblage, châssis, Noir

Offre la moins chère

La version Pro comprend déjà dans le kit de nombreuses pièces de tuning, telles que les roulements à billes, les joints de cardan, les amortisseurs à huile Super Short Big Bore, etc. L'entraînement de ce modèle est particulièrement efficace grâce à 2 courroies crantées. La particularité du TA-08 Pro de TAMIYA est les composants radiocommandés en forme de V tels que la batterie et le servo. Les modèles TA de TAMIYA sont une introduction idéale à la compétition. Elles comprennent un châssis sophistiqué dans lequel de nombreux réglages de configuration sont possibles. First in Quality Around the World - Telle est la promesse du leader japonais des véhicules électroniques et modèles de véhicules. Chaque modèle est soumis à un contrôle de qualité minutieux. Depuis 1946., Éditeur: Tamiya
319,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tamiya Maquette Char de chasse allemand Marder III Normandie 1/35 Kit plastique non laqué
44,62 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tamiya Camion Scania 770 S V8 Tracteur lourd 8x4/4 1/14
850,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Tamiya Carrosserie Ford Mustang GT4 1/10e Tamiya G
46,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Tamiya Kit fourche Yamaha YZF-R1M 14133 – 1:12 kit de modélisme plastique
27,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tamiya Accessoires pour voiture télécommandée McLaren Senna 51693 Kar-Set RS257mm Multicolore
48,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €