Tamiya - 78019 - Maquette - Bateau - sous Marin Japonais I400

Tamiya Maquette bateau Sous-marin japonais I-400 1:350 Réf. 78019

Tamiya - 78019 - Maquette - Bateau - sous Marin Japonais I400

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,81 €
Livraison gratuite

Sous-marin Japonais I-400 - 1/350e - Tamiya G

Se renseigner auprès du vendeur
62,88 €
Livraison à partir de 6,19 €

Sous-Marin Japonais I400

Livraison sous 3 a 5 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Tamiya - 78019 - Maquette - Bateau - sous Marin Japonais I400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,22 €
Livraison gratuite

Tamiya - 78019 - Maquette - Bateau - sous Marin Japonais I400

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,12 €
Livraison à partir de 10,58 €

Tamiya - 78019 - Maquette - Bateau - sous Marin Japonais I400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,75 €
Livraison à partir de 1,49 €

Tamiya - 78019 - Maquette - Bateau - sous Marin Japonais I400

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,58 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tamiya - 78019 - Maquette - Bateau - sous Marin Japonais I400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,25 €
Livraison gratuite

TAMIYA 78019 1/350 Sous-Marin De La Marine Japonaise L-400

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
72,09 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1/350 : Modèle précis et détaillé pour collectionneurs.
• Accessoires Authentiques : Personnalisation et exposition impressionnantes.
• Facilité d'Assemblage : Instructions simples pour débutants passionnés.

Produits similaires

Tamiya Maquette bateau Croiseur lourd Mogami 31341
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Tamiya Maquette de bateau Cuirassé japonais Yamato 78030
95,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Tamiya Maquette bateau Cuirassé japonais Musashi 1/350 Réf. 78031
90,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Tamiya Maquette bateau Destroyer Yukikaze 1/350e
73,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamiya Maquette bateau Croiseur Gneisenau 1/700e
14,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Tamiya - 78019 - Maquette - Bateau - sous Marin Japonais I400

Offre la moins chère

Descriptif produit : Maquette plastique à assembler Age minimum : 14 mois, Éditeur: Tamiya
59,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr