A-10a Thunderbolt Ii - 1/48e - Tamiya G

Tamiya Maquette d'avion A-10a Thunderbolt II – Échelle 1/48e

A-10a Thunderbolt Ii - 1/48e - Tamiya G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,04 €
Livraison à partir de 6,19 €

Tamiya - 61028 - Maquette - A-10a Thunderbolt Ii - Echelle 1:48-Tamiya

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,63 €
Livraison gratuite

TAMIYA 61028 1/48 Fairchild Republic A-10A THUNDERBOLT II

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
38,10 €
Livraison à partir de 11,90 €

A-10a Thunderbolt Ii - 1/48e -

Se renseigner auprès du vendeur
60,54 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Maquette A-10A : Détails fidèles, échelle 1/48, design captivant.
• Facilité d'assemblage : Ajustements précis, matériaux robustes, montage gratifiant.
• Expérience enrichissante : Développe créativité, connaissance aviation, détente assurée.

Produits similaires

Tamiya Maquette plastique avion 1/32 Vought F4U-1D Corsair TAM60327 Multicolore
146,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamiya Kit d'avion Grumman F-14A Tomcat TAM61114 en plastique bleu marine 1/48
86,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamiya - 61037 - Focke Wulf Fw190A-3
26,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
Tamiya Maquette 32533 Kettenkraftrad et Générateur Avion Échelle 1:48
17,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,83 €
Tamiya Maquette d'avion North American P-51B Mustang Échelle 1:48
26,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,22 €
A-10a Thunderbolt Ii - 1/48e - Tamiya G

Offre la moins chère

Fnac.com : A-10a Thunderbolt Ii - 1/48e - Tamiya - Maquette. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
31,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)