TAMIYA 60790 - 1:72 Bf-109 G-6 Couteau de modélisme, kit de Construction en Plastique, Loisirs, Bricolage, Collage, kit de modélisme, modèle, Assemblage, Non laqué

Tamiya - Maquette d'avion Messerschmitt Bf109G-6

TAMIYA 60790 - 1:72 Bf-109 G-6 Couteau de modélisme, kit de Construction en Plastique, Loisirs, Bricolage, Collage, kit de modélisme, modèle, Assemblage, Non laqué

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,39 €
Livraison à partir de 9,98 €

Tamiya 60790 Messerschmitt Bf 109 G-6 ÉCHELLE 1/72

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
25,50 €
Livraison à partir de 11,00 €

Maquette avion : Messerschmitt Bf109G-6 Tamiya G

Se renseigner auprès du vendeur
25,54 €
Livraison à partir de 6,19 €

TAMIYA 60790 - 1:72 Bf-109 G-6 Couteau de modélisme, kit de Construction en Plastique, Loisirs, Bricolage, Collage, kit de modélisme, modèle, Assemblage, Non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison à partir de 1,49 €

TAMIYA 60790 - 1:72 Bf-109 G-6 Couteau de modélisme, kit de Construction en Plastique, Loisirs, Bricolage, Collage, kit de modélisme, modèle, Assemblage, Non laqué

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,05 €
Livraison gratuite

TAMIYA 60790 - 1:72 Bf-109 G-6 Couteau de modélisme, kit de Construction en Plastique, Loisirs, Bricolage, Collage, kit de modélisme, modèle, Assemblage, Non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
Livraison à partir de 8,22 €

Tamiya Maquette Plastique Reproduisant Messerschmitt Bf109g-6 1/72-T2m

Livraison sous 3 a 5 jours
27,41 €
Livraison gratuite

TAMIYA 60790 - 1:72 Bf-109 G-6 Couteau de modélisme, kit de Construction en Plastique, Loisirs, Bricolage, Collage, kit de modélisme, modèle, Assemblage, Non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,14 €
Livraison gratuite

TAMIYA 60790 - 1:72 Bf-109 G-6 Couteau de modélisme, kit de Construction en Plastique, Loisirs, Bricolage, Collage, kit de modélisme, modèle, Assemblage, Non laqué

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tamiya Maquette plastique avion 1/32 Vought F4U-1D Corsair TAM60327 Multicolore
146,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamiya Kit d'avion Grumman F-14A Tomcat TAM61114 en plastique bleu marine 1/48
86,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamiya - 61037 - Focke Wulf Fw190A-3
26,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
Tamiya Maquette 32533 Kettenkraftrad et Générateur Avion Échelle 1:48
17,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,83 €
Tamiya Maquette d'avion North American P-51B Mustang Échelle 1:48
26,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,22 €
TAMIYA 60790 - 1:72 Bf-109 G-6 Couteau de modélisme, kit de Construction en Plastique, Loisirs, Bricolage, Collage, kit de modélisme, modèle, Assemblage, Non laqué

Offre la moins chère

Kit de modélisation en plastique dans le mât 1:72. Le cockpit est inséré après que les moitiés gauche et droite ont été assemblées. Il a un équipement intérieur précis avec montage en ligne de courant. Le toit peut être monté à l'état ouvert ou fermé. Les entretoises de suspension ont un point de fixation solide pour un angle de fixation précis et une position précises. Livré avec des pièces de réservoir drop en option Kit détaillé dans le mât 1:72 Figurine de dessin animé : Messerschmitt Matériau : plastique, Éditeur: Tamiya
25,39 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr