Tamiya - 14109 - Maquette - Kawasaki Ninja ZX RR - Echelle 1:12

Tamiya Maquette de moto Kawasaki Ninja ZX-RR #55 2006 – Échelle 1:12

Tamiya - 14109 - Maquette - Kawasaki Ninja ZX RR - Echelle 1:12

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,57 €
Livraison à 15,95 €

Kawasaki Ninja ZX RR Tamiya 1/12 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,30 €
Livraison à 6,95 €

Tamiya 300014109 Kawasaki Ninja ZX-RR #55 2006 Maquette de moto 1:12

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Tamiya - 14109 - Maquette - Kawasaki Ninja ZX RR - Echelle 1:12

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,85 €
Livraison gratuite

Tamiya - 14109 - Maquette - Kawasaki Ninja ZX RR - Echelle 1:12

Livrera sous 22 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
67,90 €
Livraison gratuite

Kawasaki Ninja ZX RR 1/12

Se renseigner auprès du vendeur
68,96 €
Livraison gratuite

Kawasaki Ninja Zx-Rr-Tamiya

Livraison sous 3 a 5 jours
79,80 €
Livraison gratuite
Tamiya - 14109 - Maquette - Kawasaki Ninja ZX RR - Echelle 1:12

Offre la moins chère

Descriptif produit: Maquette plastique à assembler Age minimum : 14 ans, Éditeur: Tamiya
50,57 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1/12 : Réplique détaillée de la moto de course.
• Matériaux durables : Conception solide pour une longévité assurée.
• Instructions précises : Guide de montage clair et facile.

Produits similaires

Tamiya Maquette bateau Croiseur lourd Mogami 31341
27,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tamiya Maquette Char de chasse allemand Marder III Normandie 1/35 Kit plastique non laqué
44,62 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tamiya Maquette P-51D Mustang 60322 – Échelle 1/32
91,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Tamiya Miniature Militaire Camion U.S. 2.5-Ton 6x6 – Échelle 1/35
36,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Tamiya Tiger I modèle radiocommandé Réservoir
759,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite