Tamiya 300024125 Castrol Celica Maquette de voiture 1:24

Tamiya Maquette de voiture Castrol Celica échelle 1:24 300024125

offres d'occasion à partir de

Tamiya 300024125 Castrol Celica Maquette de voiture 1:24

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tamiya 300024125 Castrol Celica Maquette de voiture 1:24

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Castrol Celica Monte Carlo 93 - 1/24e - Tamiya G

Se renseigner auprès du vendeur
24,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tamiya 24125 Castrol Celica Toyota Celica GT-Four 1993 Monte Carlo 1/24

Livrera sous 20 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
27,60 €
Livraison à partir de 16,80 €

Voiture miniature - TAMIYA - Castrol Celica Monte Carlo 93 - Echelle 1/24 - Intérieur

4 à 7 jours
29,32 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tamiya 24125 maquette Castrol Celica Toyota Celica GT-Four '93 Monte-Carlo 1/24

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

TAMIYA 24125 1/24 Toyota Celica '93 Monte-Carlo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
36,04 €
Livraison à partir de 11,90 €

Puzzle Pièces Castrol Celica Monte Carlo

Livraison sous 3 a 5 jours
55,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamiya Maquette bateau Croiseur lourd Mogami 31341
27,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Tamiya 300051690 - Kar Lot Renault Alpine A110 Jägermei
46,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tamiya Maquette plastique avion 1/32 Vought F4U-1D Corsair TAM60327 Multicolore
146,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamiya - 24278 - Maquette - Alpine Renault A110 - Echelle 1:24
42,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tamiya 300024125 Castrol Celica Maquette de voiture 1:24

Offre la moins chère

Le modèle de stand est une sensation de la Toyota Castrol Celica GT qui a été emprise au rallye Monte Carlo en 1993. Le Castrol Celica GT est l'une des machines de course Rallye les plus puissantes de son époque. Un répartiteur de couple électronique a donné la puissance à chaque essieu, en fonction des conditions de sous-sol. Le Castrol Celica GT se caractérise par ses 4 grandes lampes à incandescence, qui ont été conçues pour offrir l'aspect exceptionnel du Castrol Celica GT. Ce texte a été traduit par une machine.
21,44 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)