Tamiya 32511 - 1/48 WWII Dt. Chasseur De Panzers 38(T) Hetzer (Mid) - Neuf

Tamiya Maquette Hetzer 1/48 – WWII Chasseur de chars allemand mi-production

Tamiya 32511 - 1/48 WWII Dt. Chasseur De Panzers 38(T) Hetzer (Mid) - Neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,62 €
Livraison à 16,95 €

TAMIYA 32511 1:48 WWII Chasseur de Char 38t Hetzer Mit.Pro. - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de Construction en Plastique, Bricolage, Loisirs, modélisme, Assemblage, Non laqué

En stock. Expédié par Amazon.
29,58 €
Livraison à 4,99 €

TAMIYA 32511 1:48 WWII Chasseur de Char 38t Hetzer Mit.Pro. - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de Construction en Plastique, Bricolage, Loisirs, modélisme, Assemblage, Non laqué

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,86 €
Livraison à 15,95 €

TAMIYA 32511 1:48 WWII Chasseur de Char 38t Hetzer Mit.Pro. - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de Construction en Plastique, Bricolage, Loisirs, modélisme, Assemblage, Non laqué

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,64 €
Livraison gratuite

Jagdpanzer 38(t) Hetzer Mittlere Produktion

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison à 9,49 €

TAMIYA 32511 1:48 WWII Chasseur de Char 38t Hetzer Mit.Pro. - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de Construction en Plastique, Bricolage, Loisirs, modélisme, Assemblage, Non laqué

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,79 €
Livraison à 9,99 €

TAMIYA 32511 1:48 WWII Chasseur de Char 38t Hetzer Mit.Pro. - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de Construction en Plastique, Bricolage, Loisirs, modélisme, Assemblage, Non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,10 €
Livraison à 3,00 €

TAMIYA 32511 1:48 WWII Chasseur de Char 38t Hetzer Mit.Pro. - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de Construction en Plastique, Bricolage, Loisirs, modélisme, Assemblage, Non laqué

En stock
39,50 €
Livraison à 10,40 €
Tamiya 32511 - 1/48 WWII Dt. Chasseur De Panzers 38(T) Hetzer (Mid) - Neuf

Offre la moins chère

Échelle: 1:48 / Sous-type: Réservoir / Numéro de pièce fabricant: 32511 / Matière: Plastique / État De L’installation: Kit/Non assemblés Kit de montage
26,62 €
Ebay.fr

Produits similaires

Tamiya Maquette Jagdpanzer 38(t) Hetzer Échelle 1:35
45,17 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hetzer Milieu De Production - 1/35e -
71,08 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hetzer Mid. Production Für Tamiya Bausatz- 1:35e - Accessories
16,49 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite