Tamiya - 24229 - Maquette - Porsche 911 GT3 - Echelle 1:24

Tamiya Maquette Porsche 911 GT3 – Échelle 1/24

Tamiya - 24229 - Maquette - Porsche 911 GT3 - Echelle 1:24

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,81 €
Livraison à 15,95 €

Tamiya 24229 - 1/24 Porsche 911 Carrera Gt3 (1999) Version Routière - Neuf

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,36 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya - 24229 - Maquette - Porsche 911 GT3 - Echelle 1:24

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,09 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya - 24229 - Maquette - Porsche 911 GT3 - Echelle 1:24

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,42 €
Livraison à 10,52 €

Tamiya - 24229 - Maquette - Porsche 911 GT3 - Echelle 1:24

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
Livraison gratuite

Tamiya - 24229 - Maquette - Porsche 911 GT3 - Echelle 1:24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,06 €
Livraison à 8,58 €

Tamiya - 24229 - Maquette - Porsche 911 GT3 - Echelle 1:24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 10,00 €

Porsche 911 GT3 [Édition Limitée] 1:24 Kit De Modèle En Plastique TAMIYA

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
44,05 €
Livraison gratuite

Tamiya - 24229 - Maquette - Porsche 911 GT3 - Echelle 1:24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,40 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tamiya - 24229 - Maquette - Porsche 911 GT3 - Echelle 1:24

Offre la moins chère

Descriptif produit: Maquette plastique à assembler Age minimum : 14 ans, Éditeur: Tamiya
30,81 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Modèle détaillé : Représentation méticuleuse de la Porsche 911 GT3.
• Assemblage facile : Composants robustes, adaptés aux débutants et experts.
• Fonctionnalités mobiles : Portes, capot, coffre ouvrants pour exploration intérieure fascinante.

Produits similaires

Tamiya Carrosserie Porsche 911 GT3 1:10 non vernie
44,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Tamiya Maquette 1:20 Porsche 935 Martini – Kit plastique non peint
49,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Tamiya - 24175 - Maquette - Taisan Porsche GT2 - Echelle 1:24
28,12 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €