Tamiya - 31711 - Maquette - Bateau - Porte Avions USS Bogue, Bleu Marine

Tamiya Maquette Porte-avions USS Bogue CVE-9 Échelle 1/700 Kit

Tamiya - 31711 - Maquette - Bateau - Porte Avions USS Bogue, Bleu Marine

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,99 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya 31711 US Escort Transporteur CVE-9 Bouge 1/700 Kit Echelle 99460 Japon

Prix total le moins cher
Livrera sous 26 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
24,56 €
Livraison à 3,24 €

Tamiya - 31711 - Maquette - Bateau - Porte Avions USS Bogue, Bleu Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,20 €
Livraison à 3,99 €

Tamiya - 31711 - Maquette - Bateau - Porte Avions USS Bogue, Bleu Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 14,80 €

Porte-avions Uss Bogue - 1/700e - Tamiya G

Se renseigner auprès du vendeur
32,06 €
Livraison à 6,19 €

Tamiya - 31711 - Maquette - Bateau - Porte Avions USS Bogue, Bleu Marine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,46 €
Livraison à 4,99 €

Tamiya - 31711 - Maquette - Bateau - Porte Avions USS Bogue, Bleu Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,20 €
Livraison gratuite

Tamiya - 31711 - Maquette - Bateau - Porte Avions USS Bogue, Bleu Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,25 €
Livraison gratuite

Cve-9 Bogue - Maquette De Bateau Tamiya Ta31711-Tamiya

Livraison sous 3 a 5 jours
43,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tamiya - 31711 - Maquette - Bateau - Porte Avions USS Bogue, Bleu Marine

Offre la moins chère

Descriptif produit: Maquette plastique à assembler Age minimum : 14 ans, Éditeur: Tamiya
20,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Modélisme détaillé : Réplique précise, fidèle au navire historique.
• Qualité supérieure : Matériaux robustes, assemblage aisé pour tous niveaux.
• Personnalisation créative : Choix de peinture et décoration variés.

Produits similaires

Tamiya Maquette bateau Porte-avions Zuikaku 1/700e 31214
42,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Tamiya Maquette bateau Porte-avions Shinano 31215
31,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tamiya Maquette plastique Porte-avions US Yorktown 1/700 Kit 31712 Bleu marine 13.9"
40,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Tamiya Porte-avions USS Enterprise – 1/700e – G
16,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tamiya Maquette bateau 31211 – Porte-avions Taiho
25,88 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €