Tamiya - 24281 - Maquette - Subaru Impreza WRC MC 05 - Echelle 1:24

Tamiya Maquette Subaru Impreza WRC MC 05 – Échelle 1:24 – 24281

Tamiya - 24281 - Maquette - Subaru Impreza WRC MC 05 - Echelle 1:24

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,62 €
Livraison à 15,95 €

Tamiya - 24281 - Maquette - Subaru Impreza WRC MC 05 - Echelle 1:24

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,99 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya 24281 - 1/24 Subaru Impreza WRC MONTE CARLO '05 - Neuf

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,67 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya 24281 voiture Subaru Impreza WRC Monte Carlo '05 1/24

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,95 €
Livraison à 5,95 €

Tamiya - 24281 - Maquette - Subaru Impreza WRC MC 05 - Echelle 1:24

2 à 3 jours ouvrés
48,10 €
Livraison gratuite

Tamiya - 24281 - Maquette - Subaru Impreza WRC MC 05 - Echelle 1:24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,32 €
Livraison à 8,76 €

Voiture radiocommandée - TAMIYA - Subaru Impreza WRC Monte Carlo 05 - Bleu - Plastique - Extérieur

4 à 6 jours
53,79 €
Livraison à 8,90 €

Subaru Impreza Wrc Mc 05 - 1/24e -

Se renseigner auprès du vendeur
56,05 €
Livraison gratuite

Subaru Impreza Wrc Mc 05 - 1/24e - Tamiya G

Se renseigner auprès du vendeur
66,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tamiya - 24281 - Maquette - Subaru Impreza WRC MC 05 - Echelle 1:24

Offre la moins chère

Kit de maquette détaillé à l'échelle 1:24. Le kit de haute qualité de Tamiya doit être assemblé par vous-même. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans le kit en plastique. Ils doivent être achetés en option., Éditeur: Tamiya
36,62 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Échelle et Précision : Modèle 1:24, détails minutieux Subaru Impreza 2005.
• Qualité Supérieure : Tamiya propose robustesse et authenticité pour collectionneurs passionnés.
• Instructions Simples : Guide complet pour débutants et experts en modélisme.

Produits similaires

Tamiya – Maquette de voiture – Subaru BRZ – 24324
51,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tamiya – Kit maquette Subaru Impreza 1/24 – Réf. 24231
24,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Tamiya Voiture RC Subaru Impreza MC 99 TT/02 58632-1
143,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamiya – Subaru Impreza WRC 2001 – 1/24
29,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tamiya - 58528 - Radio Commande - Voiture - Subaru Impreza WRX Sti
315,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite