TAMIYA 24346 - 1:24 Ford GT Kit de construction en plastique à monter soi-même Réplique détaillée, Non laqué

Tamiya Maquette voiture Ford GT 1/24 - Kit plastique à monter - Neuf

TAMIYA 24346 - 1:24 Ford GT Kit de construction en plastique à monter soi-même Réplique détaillée, Non laqué

Prix le moins cher
En stock
44,99 €
Livraison à 19,95 €

TAMIYA 24346 - 1:24 Ford GT Kit de construction en plastique à monter soi-même Réplique détaillée, Non laqué

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,28 €
Livraison à 15,95 €

TAMIYA 24346 - 1:24 Ford GT Kit de construction en plastique à monter soi-même Réplique détaillée, Non laqué

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,59 €
Livraison à 4,99 €

TAMIYA 24346 - 1:24 Ford GT Kit de construction en plastique à monter soi-même Réplique détaillée, Non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,53 €
Livraison à 3,99 €

Maquette voiture : Ford GT 2015 aille Unique Coloris Unique Coloris Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
53,08 €
Livraison à 6,19 €

TAMIYA 24346 - 1:24 Ford GT Kit de construction en plastique à monter soi-même Réplique détaillée, Non laqué

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,20 €
Livraison à 10,79 €

TAMIYA 24346 - 1:24 Ford GT Kit de construction en plastique à monter soi-même Réplique détaillée, Non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,70 €
Livraison à 10,40 €

FORD GT TAMIYA 1/24 PLASTIC KIT

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,95 €
Livraison à 8,70 €

TAMIYA 24346 - 1:24 Ford GT Kit de construction en plastique à monter soi-même Réplique détaillée, Non laqué

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TAMIYA 24346 - 1:24 Ford GT Kit de construction en plastique à monter soi-même Réplique détaillée, Non laqué

Offre la moins chère

Kit détaillé à l'échelle 1:24 Le kit de construction de qualité supérieure de TAMIYA doit être monté par vous-même. Le montage autonome est accompagné d'une notice de montage étape par étape ou illustrée (français non garanti). Les instructions de montage sont bien sûr incluses dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces ajustées doivent être assemblées. La peinture des pièces peut être réalisée selon vos propres idées. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans la livraison du kit en plastique. Ceux-ci doivent être achetés en option., Éditeur: Tamiya
44,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tamiya Voiture radiocommandée The Hornet 1:10 Brushed électrique propulsion arrière Kit à monter
105,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Tamiya Voiture RC électrique Lancia Delta HF Integrale XV-01 1:10 Brushed 4WD Kit à monter
259,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Tamiya Maquette de voiture Ford Mustang GT4 Échelle 1:24
44,71 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €