Maquette Voiture : Porsche 911 Gt1-Tamiya

Tamiya Maquette voiture Porsche 911 GT1 1/24 Kit plastique Édition limitée

Maquette Voiture : Porsche 911 Gt1-Tamiya

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,06 €
Livraison gratuite

Porsche 911 GT1 [Édition Limitée] 1:24 Kit De Modèle En Plastique TAMIYA

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
43,73 €
Livraison gratuite

Porsche 911 Gt1 - 1/24e - Tamiya G

Se renseigner auprès du vendeur
69,33 €
Livraison à 6,00 €
Maquette Voiture : Porsche 911 Gt1-Tamiya

Offre la moins chère

Porsche 911 GT1
38,06 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1/24 : pour un assemblage précis et détaillé.
• Pièces moulées haut de gamme : finition impeccable et fidèle.
• Décalcomanies réalistes : carrosserie et intérieur authentiques.

Produits similaires

Tamiya Voiture radiocommandée The Hornet 1:10 Brushed électrique propulsion arrière Kit à monter
105,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Tamiya Voiture RC électrique Lancia Delta HF Integrale XV-01 1:10 Brushed 4WD Kit à monter
259,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Tamiya Voiture radiocommandée Sand Scorcher 58452 1:10 Électrique Propulsion arrière Kit à monter
329,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €