Tamiya 58741 1:10 RC Fighter NXGEN DT-04 - Voiture télécommandée, véhicule radiocommandé, modélisme, kit à Assembler, 2WD, Bricolage, modélisme radiocommandé

Tamiya Voiture radiocommandée Fighter NXGEN DT-04 1:10 (58741) 2WD Kit à assembler

Tamiya 58741 1:10 RC Fighter NXGEN DT-04 - Voiture télécommandée, véhicule radiocommandé, modélisme, kit à Assembler, 2WD, Bricolage, modélisme radiocommandé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à partir de 14,95 €

Tamiya Fighter Nxgen brushed 1:10 Auto RC électrique Buggy propulsion arrière kit à monter

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
161,57 €
Livraison gratuite

Tamiya 58741 1:10 RC Fighter NXGEN DT-04 - Voiture télécommandée, véhicule radiocommandé, modélisme, kit à Assembler, 2WD, Bricolage, modélisme radiocommandé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,57 €
Livraison gratuite

Tamiya 58741 1:10 RC Fighter NXGEN DT-04 - Voiture télécommandée, véhicule radiocommandé, modélisme, kit à Assembler, 2WD, Bricolage, modélisme radiocommandé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,57 €
Livraison gratuite

Tamiya 58741 1:10 RC Fighter NXGEN DT-04 - Voiture télécommandée, véhicule radiocommandé, modélisme, kit à Assembler, 2WD, Bricolage, modélisme radiocommandé

2 à 3 jours ouvrés
164,01 €
Livraison gratuite

Tamiya Fighter Nxgen brushed 1:10 Auto RC électrique Buggy propulsion arrière kit à monter

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tamiya 58741 1:10 RC Fighter NXGEN DT-04 - Voiture télécommandée, véhicule radiocommandé, modélisme, kit à Assembler, 2WD, Bricolage, modélisme radiocommandé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,09 €
Livraison à partir de 98,00 €

Buggy RC électrique - TAMIYA - DT-04 NXGEN - 1:10 - Propulsion arrière - Kit à monter soi-même

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 11 jours
176,09 €
Livraison gratuite

Tamiya 58741 1:10 RC Fighter NXGEN DT-04 - Voiture télécommandée, véhicule radiocommandé, modélisme, kit à Assembler, 2WD, Bricolage, modélisme radiocommandé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
194,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamiya Voiture radiocommandée The Hornet 1:10 Brushed électrique propulsion arrière Kit à monter
113,14 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 72,40 €
Tamiya Camion RC Buggyra Racing Fat Fox TT-01E 1/14 - Modèle 58661
175,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamiya – Voiture radiocommandée – Neo Scorcher TT-02B – 58568
120,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Tamiya Voiture radiocommandée 1:10 Alfa Romeo Giulia Spr. Club MB-01 300058732 + Kit Moteur Régul
139,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Tamiya 58741 1:10 RC Fighter NXGEN DT-04 - Voiture télécommandée, véhicule radiocommandé, modélisme, kit à Assembler, 2WD, Bricolage, modélisme radiocommandé

Offre la moins chère

Adapté aux débutants et polyvalent - Le DT-04 Fighter NXGEN est la dernière génération de légendaires buggies TAMIYA Fighter - Idéal pour les jeunes coureurs avec une construction simple et des options polyvalentes. Technologie optimisée pour plus de contrôle - Équipé d'une nouvelle direction en 3 parties, d'amortisseurs de pression d'huile de haute qualité, de poutres d'essieu revisitées ainsi que de nouveaux leviers de direction et de logements de roue (6 pans avant et arrière). Empattement flexible pour une conduite personnalisée - Choisissez entre un empattement court (265 mm) ou long (280 mm) - Pour une conduite agile sur des pistes ou une conduite plus silencieuse à des vitesses plus élevées. Contenu de la livraison : un modèle en kit avec instructions de montage détaillées illustrées, régulateur de conduite électronique, moteur tuned couple 540, carrosserie ABS. Accessoires nécessaires : télécommande avec récepteur, servo de direction, batterie NiMH 7,2 V, chargeur (500500091) First in Quality Around the World - Telle est la promesse du leader japonais des véhicules électroniques et modèles de véhicules. Chaque modèle est soumis à un contrôle de qualité minutieux. Depuis 1946., Éditeur: Tamiya
159,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr