TAMIYA 58699 1:10 Audi V8 1992 TT-02 Véhicule télécommandé, Véhicule modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC Non laqué

Tamiya Voiture RC Audi V8 1992 TT-02 1:10 4WD Kit à monter non laqué

TAMIYA 58699 1:10 Audi V8 1992 TT-02 Véhicule télécommandé, Véhicule modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC Non laqué

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 14,95 €

TAMIYA 58699 1:10 Audi V8 1992 TT-02 Véhicule télécommandé, Véhicule modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC Non laqué

2 à 3 jours ouvrés
144,58 €
Livraison gratuite

TAMIYA 58699 1:10 Audi V8 1992 TT-02 Véhicule télécommandé, Véhicule modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC Non laqué

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,41 €
Livraison à 90,00 €

TAMIYA 58699 1:10 Audi V8 1992 TT-02 Véhicule télécommandé, Véhicule modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC Non laqué

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
147,14 €
Livraison à 9,95 €

TAMIYA 58699 1:10 Audi V8 1992 TT-02 Véhicule télécommandé, Véhicule modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC Non laqué

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,00 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya TT-02 RC Audi V8 1992 Tourenwagen (TT-02) brushed 1:10 Auto RC électrique Voiture de tourisme 4 roues motrices (4WD) kit à monter

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Tamiya 58699 - 1:10 RC Audi V8 1992 Tourenwagen (TT-02) - Neuf

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,07 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya Tt-02 Rc Audi V8 1992 Tourenwagen (Tt-02) Brushed 1:10 Auto Rc Électrique Voiture De Tourisme 4 Roues Motrices (4wd) Kit À Monter Pré-Peint-Tamiya

Livraison sous 3 a 5 jours
172,38 €
Livraison gratuite

TAMIYA 58699 1:10 Audi V8 1992 TT-02 Véhicule télécommandé, Véhicule modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC Non laqué

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
188,51 €
Livraison à 15,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TAMIYA 58699 1:10 Audi V8 1992 TT-02 Véhicule télécommandé, Véhicule modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC Non laqué

Offre la moins chère

Kit RC - Le kit de construction TAMIYA de qualité supérieure de la voiture de tourisme Audi V8 1992 dans un quad 1:10 assure de nombreuses heures de plaisir de construction et de conduite grâce à sa carrosserie fidèle. Châssis robuste - Le châssis TT-02 extrêmement robuste de TAMIYA possède une 4 roues motrices et s'adapte parfaitement à la voiture de tourisme Audi V8 1992 avec ses dimensions compactes. Dimensions - Le modèle monté a les dimensions suivantes : longueur : 463 mm, largeur : 188 mm, hauteur : 138 mm. Accessoires nécessaires : télécommande avec récepteur, servo de direction, batterie NiMH 7,2 V, chargeur (500507152) Contenu de la livraison - Le kit comprend en plus de la carrosserie en polycarbonate de haute qualité, du moteur électrique 540, un régulateur de conduite électronique et des instructions détaillées illustrées. First in Quality Around the World : tel est la promesse du leader japonais du marché des véhicules électroniques et de modélisme. Chaque modèle est soumis à un contrôle de qualité rigoureux. Depuis 1946, Éditeur: TAMIYA
119,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tamiya Voiture radiocommandée The Hornet 1:10 Brushed électrique propulsion arrière Kit à monter
105,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Tamiya Carrosserie Ford Mustang GT4 1/10e Tamiya G
46,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Tamiya Kit carrosserie Ford GT Mk.II 2020 1:10 non vernie 51664 Multicolore
48,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €