Tamiya 58527 1:10 RC The Hornet by Jun Watanabe Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC, Buggy, Voiture télécommandée

Tamiya Voiture télécommandée The Hornet 1:10 (58527) par Jun Watanabe – Kit buggy à assembler

Tamiya 58527 1:10 RC The Hornet by Jun Watanabe Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC, Buggy, Voiture télécommandée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,99 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya 58527 1:10 RC The Hornet by Jun Watanabe Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC, Buggy, Voiture télécommandée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Tamiya 58527 1:10 RC The Hornet by Jun Watanabe Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC, Buggy, Voiture télécommandée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,95 €

Tamiya The Hornet by Jun Watanabe multicolore brushed 1:10 Auto RC Buggy propulsion arrière kit à monter 2,4 GHz

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Tamiya 300058527 - 1:10 RC The Hornet Par Jun Watanabe - Neuf

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
151,40 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya 58527 1:10 RC The Hornet by Jun Watanabe Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC, Buggy, Voiture télécommandée

2 à 3 jours ouvrés
154,41 €
Livraison gratuite

Tamiya 58527 1:10 RC The Hornet by Jun Watanabe Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC, Buggy, Voiture télécommandée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,66 €
Livraison à 84,00 €

Tamiya 58527 1:10 RC The Hornet by Jun Watanabe Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC, Buggy, Voiture télécommandée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,30 €
Tamiya 58527 1:10 RC The Hornet by Jun Watanabe Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC, Buggy, Voiture télécommandée

Offre la moins chère

Version spéciale de la TAMIYA Hornet : cette édition spéciale de la poussette RC classique combine le design emblématique de l'original avec un look frais et créatif. Connu pour ses projets de design exceptionnels, Watanabe, donne au Hornet un style unique qui ravira à la fois les collectionneurs et les fans de TAMIYA. Équipement - L'édition exclusive impressionne par un design de carrosserie accrocheur spécialement conçu pour ce modèle. D'autres points forts sont les pneus roses, les jantes noires, le châssis violet, le ressort d'amortisseur blanc et les écrous de roue roses distinctifs Contenu de la livraison : le kit comprend en plus de la carrosserie en polycarbonate de qualité supérieure, du moteur électrique 540, un régulateur de conduite électronique et des instructions détaillées illustrées (français non garanti). Dimensions - Le modèle monté a les dimensions suivantes : longueur : 400 mm, largeur : 230 mm, hauteur : 150 mm. Accessoires nécessaires : télécommande avec récepteur, servo de direction, batterie NiMH 7,2 V, chargeur (500500091) First in Quality Around the World - Telle est la promesse du leader japonais des véhicules électroniques et modèles de véhicules. Chaque modèle est soumis à un contrôle de qualité minutieux. Depuis 1946., Éditeur: TAMIYA
144,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr