Tampax Compak Régulier 36 Tampons avec Applicateur en Plastique

Tampax Tampons Compak Régulier – Applicateur plastique – 36 unités

Tampax Compak Régulier 36 Tampons avec Applicateur en Plastique

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,74 €
0.38 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tampax Compak Régulier 36 Tampons avec Applicateur en Plastique

16,11 €
Livraison à 3,99 €

Tampax Compak Régulier 36 Tampons avec Applicateur en Plastique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,23 €
Livraison gratuite

Tampax Compak Régulier 36 Tampons avec Applicateur en Plastique

17,76 €
Livraison à 3,99 €

Tampax Compak Régulier 36 Tampons avec Applicateur en Plastique

En stock. Expédié par Amazon.
19,99 €
Livraison à 3,99 €
Tampax Compak Régulier 36 Tampons avec Applicateur en Plastique

Offre la moins chère

Tampons Tampax Compak dotés d’un applicateur en plastique tout doux 2x moins long qu’un applicateur carton Tampax traditionnel, donc 2x plus discret Jupe de protection intégrée aidant à prévenir les fuites
13,74 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tampax Compak Super x24 - Tampons avec applicateur
8,65 €
0.36 EUR/1.0 assorbenti interni
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tampax Compak Super tampons avec applicateur 16 pcs
3,06 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Tampax Tampons Pearl Compak Super - 16 unités
4,50 €
0.28 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tampax Tampons Compak Pearl Régulier – 16 unités
2,93 €
Comparer 7 prix
DocMorris FR
TAMPAX Compak Regular, 22 pcs
11,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €