Tamper The Force Gauge SAGE 54mm bois noyer
TASSEUR SAGE 54mm Noyer
Prix total le moins cher
5 à 6 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Sage The Force Gauge Tamper 54mm, Tamper Expresso Auto-Nivelant, Pression
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,90 €
Livraison gratuite
Tamper The Force Gauge SAGE 54mm bois noyer
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Sage The Force Gauge Tamper 54mm, Tamper Expresso Auto-Nivelant, Pression
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
94,18 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pyhodi The Force Tamper - Tamper à café à Impact Automatique avec Pression Réglable, Base Gaufrée, Doseur à Ressort Stable et à Pression Suffisante avec Poignée Ergonomique (58MM) Pyhodivega5b3u71-13
41,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage Tasseur à espresso The Force Gauge 58mm – Auto-nivelant, Pression cohérente – Noyer
89,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The Force Tamper-Professional Support de tamper à café en acier inoxydable et silicone antidérapant
34,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The Force Tamper Base de Tamper commutable (58,50 mm, ondulation)
KuGuo The Force Tamper Impact automatique Pression constante réglable et nivellement automatique Tamper à café Méduse brun rougeâtre Manche en bois Set (Ensemble standard, 58.50mm)