Trodat Tampon encreur Écolo 9052 pour caoutchouc et tampons polymères - 11 x 7 cm - Rouge

Tampon encreur Trodat - encre rouge

Trodat Tampon encreur Écolo 9052 pour caoutchouc et tampons polymères - 11 x 7 cm - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tampon encreur Trodat - encre rouge

24 heures
4,56 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tampon encreur Trodat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,20 €
Livraison gratuite

Tampon encreur Trodat G

Se renseigner auprès du vendeur
7,39 €
Livraison gratuite

Trodat 9052 Stamp Pad Red Ref T9052-Re

Livraison sous 3 a 5 jours
10,02 €
Livraison gratuite

Tampon encreur Trodat - encre rouge

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
11,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trodat Tampon encreur – Encre bleue
4,31 €
Comparer 18 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Trodat Tampon dateur français 5030 – encrage automatique – noir
37,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trodat Cassette d'encrage 6/4916 de rechange pour tampon Bleu
7,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trodat Numéroteur Metal Line 55510
45,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,56 €
Trodat Tampon encreur 9053 – encre noire
8,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,20 €
Trodat Tampon encreur Écolo 9052 pour caoutchouc et tampons polymères - 11 x 7 cm - Rouge

Offre la moins chère

Grâce à son format compact, le tampon encreur Écolo de Trodat est pratique à transporter ou à poser sur votre bureau Répondant à toutes vos exigences, cet encreur complète parfaitement vos fournitures de bureau. Polyvalent, il s'utilise avec tous les types de tampons en caoutchouc ou polymère. Son boîtier robuste et résistant s'ouvre avec une très grande facilité. Compact, ce mini encreur se glisse facilement dans une sacoche ou un tiroir de bureau. Utilisez cet encreur pour produire des impressions nettes et sans bavure sur vos documents officiels. Toujours prêt à l'emploi dans toutes les conditions climatiques, son encre indélébile à base d'eau permet d'obtenir les empreintes de tampon Trodat de grande qualité. Vous pourrez également ré-encré le tampon facilement et proprement avec l'encre de ré-encrage Trodat 7011. - Tampon encreur Trodat 9052- Couleur d'encrage visible sur la boîte- Ré-encrage avec encore Trodat 7011- Fabriqué avec au minimum 95% de plastique recyclé- Dimensions :
4,31 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr