Kit à monter Signalisation électronique d'occupation de voie « GBM-1 », quadruple kit

Tams Elektronik – Kit à monter Signalisation électronique d'occupation de voie GBM-1 – Kit quadruple

Kit à monter Signalisation électronique d'occupation de voie « GBM-1 », quadruple kit

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TAMS Elektronik Kit à monter Signalisation électronique doccupation de voie « GBM-1 », quadruple kit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kit à monter Signalisation électronique d'occupation de voie « GBM-1 »,

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite

Signalisation électronique d'occupation de voie « GBM-1 », quadruple kit G

Se renseigner auprès du vendeur
35,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Signalisation Électronique D'occupation De Voie « Gbm-1 », Quadruple Kit-Générique

Livraison sous 3 a 5 jours
41,31 €
Livraison gratuite

Signalisation électronique d'occupation de voie « GBM-1 », quadruple kit

Se renseigner auprès du vendeur
43,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tams Elektronik - Électronique de commande 53-00100-02 pour wagon Märklin (modélisme ferroviaire)
9,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TAMS Elektronik 41-04440-01-C LD-W-42.2 Décodeur de loco sans câble
20,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TAMS Elektronik 73-09100-12 Toron modélisme 1 x 0.04 mm² multicolore
Livraison à partir de 6,95 €
TAMS Elektronik 72-00065-01-C Amplificateur de commutation kit
7,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Kit à monter Signalisation électronique d'occupation de voie « GBM-1 », quadruple kit

Offre la moins chère

Ce détecteur est particulièrement adapté pour une utilisation avec des systèmes analogiques. Il détecte lorsqu'une voie est occupée même lorsque le courant qui la traverse est faible. Les sorties du répétiteur supportent une charge max. de 250 mA.
27,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)