TAMS Elektronik 49-01136-01 KSM-3 Module de boucle de retournement kit prêt à l'emploi

Tams Elektronik – Module de boucle de retournement KSM-3 49-01136-01 – kit prêt à l'emploi

offres d'occasion à partir de

TAMS Elektronik 49-01136-01 KSM-3 Module de boucle de retournement kit prêt à l'emploi

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TAMS Elektronik 49-01136-01 KSM-3 Module de boucle de retournement kit prêt à lemploi

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TAMS Elektronik 49-01136-01 KSM-3 Module de boucle de retournement kit prêt à

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,98 €
Livraison gratuite

TAMS Elektronik 49-01136-01 KSM-3 Module de boucle de retournement kit prêt à lemploi

2 à 3 jours ouvrés
50,51 €
Livraison gratuite

Ta Module De Boucle De Retournement Ksm-3 Bst-Générique

Livraison sous 3 a 5 jours
60,60 €
Livraison gratuite

TAMS Elektronik 49-01136-01 KSM-3 Module de boucle de retournement kit prêt à l'emploi

Offre la moins chère

Le module de boucle de balayage KSM-3 change la polarité en quelques millisecondes dès qu'il détecte la chute de tension lors de la transition lors de l'entrée ou de la sortie d'un train. Le KSM-3 réagit donc déjà avant que la tension ne s'effondre en raison du court-circuit. Pour garantir un réglage précis de la sensibilité aux courts-circuits, une LED sur la carte indique que l'optimum est atteint. Sortie d'aiguillage supplémentaire : avant la sortie du train de la boucle de balayage, la polarité de la boucle de balayage et le mou sont placés correctement. Adapté pour le raccordement de rayons avec entraînement à double bobine. Ce texte a été traduit par une machine.
40,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables