Micro chaîne Hi-Fi Tangent Tuner II

Tangent Tuner Radio II Noir

offres d'occasion à partir de 115,99 €

Micro chaîne Hi-Fi Tangent Tuner II

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tangent Tuner II Noir - Tuner DAB, DAB+ et FM

24/72h
129,00 €
Livraison gratuite

Tuner Radio II Tangent Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Tangent TUNER II

Livré sous 6 à 8 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Tuner radio II Tangent Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Tuner radio II Tangent Noir

2 à 4 jours
129,00 €
Livraison gratuite

TUNER II

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Tuner radio II Tangent Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Tangent Tuner II DAB+/DAB/FM - Tuners radio

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Réception FM et DAB+ pour une qualité sonore optimale.
• Interface intuitive pour une navigation aisée entre stations.
• Design compact qui s'intègre harmonieusement dans votre intérieur.

Produits similaires

Tangent Elio Mono Noir - Enceinte Wi-Fi et Bluetooth
249,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Tangent Tuner radio III
183,95 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 9,99 €
Internet radio/dab+/fm/bt Tangent Radio Tre
334,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Radio-Réveil Tangent Alio Junior FM/DAB+ Noir Noir glacé G
139,71 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,99 €
Radio Internet Tangent Radio TRE Noir
284,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Micro chaîne Hi-Fi Tangent Tuner II

Offre la moins chère

L'association d'un design classique et de nouvelles technologies La nouvelle radio Tuner II de Tangent garantit un accès facile et fiable à toutes les stations de radio locales et nationales grâce à son tuner haut de gamme bénéficiant des dernières technologies. La partie FM analogique du tuner est compatible RDS et offre une restitution claire et détaillée. Quant à la partie numérique DAB et DAB+, elle garantit une réception rapide et stable de tous les canaux DAB+ disponibles, le tout avec une clarté époustouflante. L'écran LED affiche clairement toutes les informations dont vous avez besoin en larges lettres blanches, quelque soit la station écoutée. Une mini radio offrant un son hi-fi Le nouveau Tuner II s'adapte parfaitement au nouveau mini système de Tangent. En l'associant au Tangent Ampster BT II et au Tangent Tuner II, vous pouvez profiter d'un système hi-fi complet et compact offrant une restitution audio exceptionnelle et garantissant des performances premium. Le Tuner II, l
114,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR