Colle Tangit PVC-U 3015305 tube de 125 g

Tangit Colle PVC-U 3015305 – Tube 125 g

offres d'occasion à partir de

Colle Tangit PVC-U 3015305 tube de 125 g

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
7,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Colle Tangit PVC-U 3015305 Tube 125 g

1-3 jours ouvrés
7,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

Tangit Colle spéciale PVCU 125 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tangit Colle spéciale PVCU 125 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 36,00 €

Tangit Colle spéciale PVCU 125 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
31.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Henkel Tangit PVC-U Colle spéciale 125 g Quantité:12

4-7 jours ouvrés
76,99 €
51,33 €/1 kg
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Tangit Colle PVC-U pour tuyaux et raccords – Eau non potable – Boîte 250 g avec pinceau applicateur
9,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TANGIT Colle PVC U Eau Non Potable, colle pour tuyaux en PVC rigide, colle pour raccord de canalisations transportant des fluides gazeux ou liquides-Boite avec pinceau applicateur 250 gr (Lot de 5)
62,50 €
50.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Henkel Colle spéciale Tangit pour PVC-U sans THF par 12
17,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,08 €
Colle PVC - TANGIT - 1 Kg - Haute résistance - Non potable - Gel
20,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tangit Colle PVC rigide – 125 g – Eau potable – Résistance haute pression – Gel transparent
3,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Colle Tangit PVC-U 3015305 tube de 125 g

Offre la moins chère

Colle Tangit PVC-U 3015305 Tube de 125 g, colle
7,48 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr