Tangle Teezer The Original Mini Millenial Pink brosse à cheveux 1 pcs

Tangle Teezer – brosse à cheveux The Original Mini – Millenial Pink – 1 pièce

Tangle Teezer The Original Mini Millenial Pink brosse à cheveux 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tangle Teezer Original Mini Millenial Pink

3-5 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Brosse démêlante - TANGLE TEEZER - Original Mini - Anti-nœuds - Ergonomique - Pour enfants

4 à 7 jours
9,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sebastian Original Mini Millenial Pink 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
9,91 €

Tangle Teezer Original Mini Millenial Pink

disponible (livraison en 1-3 jours)
10,44 €
Livraison à partir de 5,90 €

TANGLE TEEZER Original Mini Millenial Pink pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Brosse Démêlante - Tangle Teezer - Original Mini - Anti-N?uds - Ergonomique - Pour Enfants

Livraison sous 3 a 5 jours
13,12 €
Livraison à partir de 9,00 €

TANGLE TEEZER Original Mini Millenial Pink pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,36 €
Livraison gratuite

TANGLE TEEZER Original Mini Millenial Pink pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tangle Teezer Ultimate Detangler Matte Crème Porcelaine
14,19 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Électrique Framboise
11,56 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer The Wet Detangler Peach Glow Grande Taille
13,09 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Brosse à cheveux Back-Combing Noir/Lilas
10,98 €
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Scalp Brush Black
7,57 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer The Original Mini Millenial Pink brosse à cheveux 1 pcs

Offre la moins chère

Tangle Teezer The Original Mini Millenial Pink, 1 pcs, Brosses plates pour femme, Outre le shampoing, l’après-shampoing et d’autres produits de soin sont essentiels pour garder de beaux cheveux. Une bonne routine de soins commence par un démêlage en douceur, régulier et minutieux. La brosse à cheveux Tangle Teezer The Original Mini Millenial Pink devrait donc faire partie de votre équipement. Outil indispensable pour réaliser votre coiffure de tous les jours ou des créations plus complexes, elle complétera parfaitement vos produits de soins pour vous permettre d’obtenir des cheveux plus doux, plus lisses et plus sains que vous aurez du plaisir à toucher. Le produit : empêche les cheveux de se casser et de fourcher arrangement facile, même avec des cheveux mouillés de forme ergonomique pour une meilleure tenue les poils spécialement organisés permettent de coiffer sans douleur les cheveux emmêlés Mode d’emploi : Brossez vos cheveux lentement et doucement pour éviter de les abîmer.
7,74 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr