Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler Salmon Pink Apricot brosse pour cheveux 1 pcs

Tangle Teezer Ultimate Detangler Mini Saumon & Abricot

Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler Salmon Pink Apricot brosse pour cheveux 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Mini Saumon & Abricot

3-5 jours ouvrés
9,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Mini Salmon Pink Apricot 1 Pièce

2 jours
11,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler, pour Cheveux Secs et Mouillés, Brosse à Cheveux Démêlante pour Tous Types de Cheveux, Brosse Idéale pour les Enfants et pour Voyager, Rose Saumon et Abricot

2 à 3 jours ouvrés
12,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler, pour Cheveux Secs et Mouillés, Brosse à Cheveux Démêlante pour Tous Types de Cheveux, Brosse Idéale pour les Enfants et pour Voyager, Rose Saumon et Abricot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,12 €
Livraison à partir de 12,99 €

Tangle Teezer Detangler Mini Pink Orange

3 à 5 jours ouvrés
13,45 €

Tangle Teezer - The Ultimate Detangler Mini Salmon Pink Aprico - Kartá¿ Na Vlasy

Livraison sous 3 a 5 jours
14,49 €
Livraison à partir de 9,00 €

Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler, pour Cheveux Secs et Mouillés, Brosse à Cheveux Démêlante pour Tous Types de Cheveux, Brosse Idéale pour les Enfants et pour Voyager, Rose Saumon et Abricot

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Tangle Teezer Ultimate Detangler Matte Crème Porcelaine
14,19 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer The Wet Detangler Peach Glow Grande Taille
13,09 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer – Brosse démêlante The Ultimate Detangler – Mat – Gris Ponce – 1 pièce
14,19 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Chocolate Bronze
13,18 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer Brosse à cheveux The Ultimate Detangler - Noir brillant, Grande, picots à 2 niveaux
13,59 €
Comparer 14 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler Salmon Pink Apricot brosse pour cheveux 1 pcs

Offre la moins chère

Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler Salmon Pink Apricot, 1 pcs, Brosses plates pour femme, Outre le shampoing, l’après-shampoing et d’autres produits de soin sont essentiels pour garder de beaux cheveux. Une bonne routine de soins commence par un démêlage en douceur, régulier et minutieux. La brosse à cheveux Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler Salmon Pink Apricot devrait donc faire partie de votre équipement. Outil indispensable pour réaliser votre coiffure de tous les jours ou des créations plus complexes, elle complétera parfaitement vos produits de soins pour vous permettre d’obtenir des cheveux plus doux, plus lisses et plus sains que vous aurez du plaisir à toucher. Le produit : les poils spécialement organisés permettent de coiffer sans douleur les cheveux emmêlés respectueux des cheveux et de la peau élimine les cheveux emmêlés et les nœuds de forme ergonomique pour une meilleure tenue arrangement facile, même avec des cheveux mouillés taille compacte idéale pour les voyage
8,93 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr