Tangle Teezer The Wet Detangler Mini Duo Marshmallow

Tangle Teezer Mini Wet Detangler Brosse À Cheveux De Voyage Type Marshmallow Duo

Tangle Teezer The Wet Detangler Mini Duo Marshmallow

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,05 €
Livraison à partir de 12,99 €

Tangle Teezer Mini Wet Detangler Brosse À Cheveux De Voyage Type Marshmallow Duo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,44 €
Livraison à partir de 9,00 €

5060630048761 Tangle Teezer The Wet Detangler Mini szczotka do włosów Marshmallo

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
14,91 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Tangle Teezer Ultimate Detangler Mini Saumon & Abricot
8,93 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer – brosse à cheveux The Original Mini – Millenial Pink – 1 pièce
7,74 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer – Brosse à cheveux The Wet Detangler Ultimate Mini – Lavande
9,09 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer – Brosse démêlante Original Mini pour enfants Unicorn Magic
8,84 €
Comparer 19 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer The Wet Detangler Mini Duo Marshmallow

Offre la moins chère

Nourrit les cheveux secs et humides : la brosse à cheveux Tangle Teezer fournit à vos cheveux le plus grand soin, qu'ils soient secs ou mouillés Design révolutionnaire à deux dents Brillance sans frisottis : les dents plus longues démêlent efficacement, aidant à enlever les nœuds et à réduire la casse, tandis que les dents plus courtes lissent les cheveux, vous laissant une brillance sans frisottis qui fera tourner les têtes.
14,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr