Tangle Teezer Original, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Tous Types de Cheveux, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse et Élimine les Nœuds, Rose Pétillant

Tangle Teezer – The Original – couleur Pink Fizz

Tangle Teezer Original, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Tous Types de Cheveux, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse et Élimine les Nœuds, Rose Pétillant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à partir de 12,99 €

Tangle Teezer Original Pinceau Rose 1un

3 à 5 jours ouvrés
16,37 €

5060173370008 Tangle Teezer The Original szczotka do włosów Pink Fizz (P1) Tangl

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
16,78 €
Livraison à partir de 19,99 €

Brosse Démêlante The Original Tangle Teezer Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
18,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse Démêlante The Original

Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tangle Teezer Original, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Tous Types de Cheveux, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse et Élimine les Nœuds, Rose Pétillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,61 €
Livraison gratuite

Brosse Cheveux Démêlant TANGLE TEEZER The Original Straight-Curly Rose Fizz

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,65 €
Livraison gratuite

Tangle Teezer Original, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Tous Types de Cheveux, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse et Élimine les Nœuds, Rose Pétillant

2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tangle Teezer Original, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Tous Types de Cheveux, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse et Élimine les Nœuds, Rose Pétillant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,14 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tangle Teezer Ultimate Detangler Matte Crème Porcelaine
14,19 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Électrique Framboise
11,56 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer The Wet Detangler Peach Glow Grande Taille
13,09 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Brosse à cheveux Back-Combing Noir/Lilas
10,98 €
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Scalp Brush Black
7,57 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer Original, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Tous Types de Cheveux, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse et Élimine les Nœuds, Rose Pétillant

Offre la moins chère

TOUS TYPES DE CHEVEUX : brosse démêlante Tangle Teezer Original Detangler, conçue pour cheveux raides, ondulés et bouclés, une expérience de soin unique, parfait pour les cheveux les plus délicats, à utiliser sur cheveux mouillés et secs BROSSE À CHEVEUX ERGONOMIQUE : cette brosse ergonomique au design classique comporte 325 picots souples et flexibles uniques qui glissent sans effort sur cheveux mouillés ou secs, démêlant les nœuds sans casser ni abîmer vos cheveux BROSSE DÉMÊLANTE : le design ergonomique offre une excellente prise en main, brosse pour cheveux mouillés idéale pour répartir facilement votre après-shampoing, masque capillaire ou soin PARFAIT POUR VOYAGER : compacte et puissante, cette brosse au format pratique est conçue pour se glisser dans votre sac à main et sac en bandoulière, l'accessoire qui manquait à vos essentiels de vacances ROUTINE DE SOIN : pour de meilleurs résultats, préparez votre cuir chevelu avec la brosse Tangle Teezer Scalp Exfoliator & Massager. Utilisez votre brosse à cheveux démêlante et coiffez avec notre brosse Blow Dry et notre peigne de coiffage
14,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr