Tangle Teezer The Ultimate Detangler brosse à cheveux Chrome Midnight Silver 1 pcs

Tangle Teezer – Brosse à cheveux The Ultimate Detangler – Démêlante Chrome Midnight Silver

Tangle Teezer The Ultimate Detangler brosse à cheveux Chrome Midnight Silver 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,00 €
Livraison à 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Argent Minuit Chrome

2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Argent Minuit Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,07 €
Livraison à 11,03 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Argent Minuit Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,48 €
Livraison gratuite

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Argent Minuit Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,80 €
Livraison gratuite
Tangle Teezer The Ultimate Detangler brosse à cheveux Chrome Midnight Silver 1 pcs

Offre la moins chère

Tangle Teezer The Ultimate Detangler, 1 pcs, Brosses plates pour femme, Outre le shampoing, l’après-shampoing et d’autres produits de soin sont essentiels pour garder de beaux cheveux. Une bonne routine de soins commence par un démêlage en douceur, régulier et minutieux. La brosse à cheveux Tangle Teezer The Ultimate Detangler devrait donc faire partie de votre équipement. Outil indispensable pour réaliser votre coiffure de tous les jours ou des créations plus complexes, elle complétera parfaitement vos produits de soins pour vous permettre d’obtenir des cheveux plus doux, plus lisses et plus sains que vous aurez du plaisir à toucher. Le produit : arrangement facile, même avec des cheveux mouillés minimise les cheveux endommagés respectueux des cheveux et de la peau empêche les cheveux de se casser et de fourcher les poils spécialement organisés permettent de coiffer sans douleur les cheveux emmêlés Mode d’emploi : Brossez vos cheveux lentement et doucement pour éviter de les abîmer. P
16,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Chocolate Bronze
13,98 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Tangle Teezer - Brosse démêlante Le diable s'habille en Prada mini
12,10 €
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler – Édition spéciale #Neo Gold – 1 U
14,19 €
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €