Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome brosse plate pour cheveux droits et bouclés Chocolate Bronze 1 pcs

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Chocolate Bronze

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome brosse plate pour cheveux droits et bouclés Chocolate Bronze 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Chocolate Bronze

3-5 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Chocolate Bronze 1 Pièce

2 jours
18,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Bronze Chocolat Chrome

2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Bronze Chocolat Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tangle Teezer The Ultimate Detangler Chocolate Bronze 1 Unidade

3 à 5 jours ouvrés
20,46 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Bronze Chocolat Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,87 €
Livraison gratuite

Brosse TANGLE TEEZER Ultimate Démêlant Straight-Curly Chrome Afterparty Pink

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
22,43 €
Livraison gratuite

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Bronze Chocolat Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,70 €
Livraison à partir de 10,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tangle Teezer Ultimate Detangler Matte Crème Porcelaine
14,19 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer The Wet Detangler Peach Glow Grande Taille
13,09 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer – Brosse démêlante The Ultimate Detangler – Mat – Gris Ponce – 1 pièce
14,19 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Brosse à cheveux The Ultimate Detangler - Noir brillant, Grande, picots à 2 niveaux
13,59 €
Comparer 14 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer The Ultimate Detangler TUD - Rose
12,89 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome brosse plate pour cheveux droits et bouclés Chocolate Bronze 1 pcs

Offre la moins chère

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome, 1 pcs, Brosses plates pour femme, Outre le shampoing, l’après-shampoing et d’autres produits de soin sont essentiels pour garder de beaux cheveux. Une bonne routine de soins commence par un démêlage en douceur, régulier et minutieux. La brosse à cheveux Tangle Teezer The Ultimate Detangler Chrome devrait donc faire partie de votre équipement. Outil indispensable pour réaliser votre coiffure de tous les jours ou des créations plus complexes, elle complétera parfaitement vos produits de soins pour vous permettre d’obtenir des cheveux plus doux, plus lisses et plus sains que vous aurez du plaisir à toucher. Le produit : arrangement facile, même avec des cheveux mouillés les poils spécialement organisés permettent de coiffer sans douleur les cheveux emmêlés permet de coiffer les cheveux sans les tirer minimise les cheveux endommagés empêche les cheveux de se casser et de fourcher design original manche ergonomique pour une prise en main confortable
13,18 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr