Tannus Lite Tubeless 26 Mm Anti-puncture Mousse Noir 700C / 28-32

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Mousse anti pincement tannus armour tubeless lite noir

24h
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Mousse pneu anti-crevaison Tannus Lite Noir

3-8 jours ouvrables
33,04 €
Livraison à 6,99 €
Tannus Lite Tubeless 26 Mm Anti-puncture Mousse Noir 700C / 28-32

Offre la moins chère

Découvrez l´évolution ultime en matière de sécurité et de performance des pneus avec la mousse anti-crevaison TANNUS Lite Tubeless 26 mm. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent la fiabilité sans compromis, cet insert est votre sésame pour des sorties ininterrompues.La mousse anti-crevaison TANNUS Lite Tubeless 26 mm en Noir est une solution révolutionnaire pour les cyclistes qui souhaitent éliminer le risque de crevaisons pendant leurs sorties. Cette mousse tubeless est conçue pour s´adapter aux roues et aux pneus de 26 mm, offrant une alternative légère et durable aux chambres à air traditionnelles.La mousse TANNUS Lite Tubeless est fabriquée à partir d´un matériau de haute qualité qui offre une excellente protection contre les crevaisons, tout en garantissant une conduite souple et confortable. Sa couleur noire ajoute un look épuré et moderne à n´importe quel vélo, ce qui en fait un choix populaire auprès des cyclistes de tous niveaux.Avec la mousse anti-crevaison TANNUS
19,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Tannus Fusion Tubeless Anti-puncture Mousse Noir 27.5´´ / 2.10-2.60
Livraison à 6,99 €
Mousse anti pincement tannus armour tubeless pro 27 5 a l unite
44,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Mousse anti pincement tannus armour tubeless fusion noir
53,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Mousse anti pincement tannus armour tubeless lite noir
24,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mousse anti pincement tannus armour tubeless pro 29 a l unite
43,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €