Tapis d'escalier auto-adhésifs 15 pièces 65 x 21 x 4 cm Marron clair Demi-rond Grand 132696

vidaXL Tapis autoadhésifs de marches – Protecteur aiguilleté pour moquettes

Tapis d'escalier auto-adhésifs 15 pièces 65 x 21 x 4 cm Marron clair Demi-rond Grand 132696

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'escalier auto-adhésifs 15 pièces 65 x 21 x 4 cm Marron clair Demi-rond Grand 132696 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'escalier Auto-adhésifs 15 pièces 65 x 21 x 4 cm Marron Clair Demi-Rond Grand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Tapis Autoadhésifs de Marches Moquettes Carpettes Protecteur Aiguilleté vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
48,99 €

vidaXL Tapis d'escalier Auto-adhésifs 15 pièces 65 x 21 x 4 cm Marron Clair Demi-Rond Grand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'escalier Auto-adhésifs 15 pièces 65 x 21 x 4 cm Marron Clair Demi-Rond Grand

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'escalier Auto-adhésifs 15 pièces 65 x 21 x 4 cm Marron Clair Demi-Rond Grand

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'escalier Auto-adhésifs 15 pièces 65 x 21 x 4 cm Marron Clair Demi-Rond Grand

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,55 €
Livraison gratuite

Tapis D'escalier Auto-Adhésif Poinçon Aiguilleté 15 Pcs Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
60,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tapis d'escalier auto-adhésifs 15 pièces 65 x 21 x 4 cm Marron clair Demi-rond Grand 132696

Offre la moins chère

Couleur : marron matériau : tissu aiguilleté / Avec des points auto-adhésifs la livraison inclut 15 tapis d'escalier / Dimensions : 65 x 21 x 4 cm (l x l x é) hauteur des poils : 3 mm / Poids des poils : 500 g / m² poids total : 2 600 g
47,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)