Tapis de bain antidérapant en coton Caleffi Sirena 60x100 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à 12,00 €

Caleffi - Tapis Bain 60x100 cm Doux et Absorbant - Tapis Salle Bain Antiderapant Lavable - Design italien pour Douche ou Toilette - Grande Taille - Tapis Bain Absorbant - Tapis Douche

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
28,96 €
Livraison gratuite

Caleffi - Tapis Bain 60x100 cm Doux et Absorbant - Tapis Salle Bain Antiderapant Lavable - Design italien pour Douche ou Toilette - Grande Taille - Tapis Bain Absorbant - Tapis Douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,10 €
Livraison à 20,82 €
Tapis de bain antidérapant en coton Caleffi Sirena 60x100 cm

Offre la moins chère

Brand: Caleffi / Nombre de pièces: 1 / Couleur: avec variations / Colore: Anice / Type: Tapis de bain / Marque: Caleffi / Pays de fabrication: Turquie / Matériau: 100% coton / Taille: n-a / Style: Tinta unita / Matière: 100% coton / Caractéristiques: Antidérapante / Département: Adulte
19,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Relaxdays Tapis de bain mousse mémoire gris
23,99 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
relaxdays Tapis en bambou pour la salle de bain
33,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Tapis de bain Classic 50x80 cm Dark blue
24,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Relaxdays Tapis de bain en bambou
32,63 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite