Tapis de plage - TECTAKE - Lot de 2 tapis de plage MINA pliables, dossier réglable et bandoulière de transport incluse - Gris/Bleu

offres d'occasion à partir de

Tapis de plage - TECTAKE - Lot de 2 tapis de plage MINA pliables, dossier réglable et bandoulière de transport incluse - Gris/Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
34,99 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 2 Matelas de Plage Pliable avec Dossier Réglable Bain de Soleil Chaise Longue de Plage avec Sangle de Transport, Matelas Pliable 1 Personne idéal Camping, Voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tapis de plage pliable dossier réglable en continu avec bandoulière gris/bleu

Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 2 Matelas de Plage Pliable avec Dossier Réglable Bain de Soleil Chaise Longue de Plage avec Sangle de Transport, Matelas Pliable 1 Personne idéal Camping, Voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Tapis de plage - TECTAKE - Lot de 2 tapis de plage MINA pliables, dossier réglable et bandoulière de transport incluse - Gris/Bleu

Offre la moins chère

Votre allié pour une détente parfaiteLe lot de 2 tapis de plage Mina de Tectake combine à merveille fonctionnalité et confort. Léger, pratique, et doté d'une sangle de transport intégrée, ce tapis se plie en un clin d'œil et se range facilement, prêt à vous accompagner partout.Un confort personnaliséLe point fort de ce tapis de couchage est le dossier réglable en continu : que vous souhaitiez lire, vous détendre ou profiter du soleil, il s'ajuste de manière précise et fluide à tous vos besoins. Le rembourrage en mousse douce offre un confort optimal, quel que soit l'angle choisi.Robustesse et facilité d’entretienLe cadre solide en acier revêtu par poudre garantit une stabilité et une durabilité élevées, tandis que le tissu Oxford résistant, déperlant et anti-salissures est idéal pour toute aventure, que ce soit à la plage, dans votre propre jardin ou en camping.Praticité maximaleUne poche arrière intégrée sur le dossier offre un espace de rangement pratique pour garder votre crème sola
34,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)