Dalles - TECTAKE - Ensemble de 12 dalles carrées pour le sol avec système de connexion, en mousse, 61 x 61 cm par dalle - Bois

TAPIS DE SOL - TECTAKE - Ensemble de 12 Dalles Carrées EVA - Tapis de sol Sport 12 pièces 24 bordures Antidérapant - Imprimé Bois

Dalles - TECTAKE - Ensemble de 12 dalles carrées pour le sol avec système de connexion, en mousse, 61 x 61 cm par dalle - Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
41,77 €
Livraison gratuite

Ensemble de 12 dalles carrées avec 24 bordures en plastique bois

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite
Dalles - TECTAKE - Ensemble de 12 dalles carrées pour le sol avec système de connexion, en mousse, 61 x 61 cm par dalle - Bois

Offre la moins chère

Ensemble de 12 Dalles Carrées EVA - Tapis de sol, Tapis de Sport, Tapis de Gymnastique, Tapis de Yoga, Tapis Puzzle Antidérapant en Mousse 61 cm X 61 cm TECTAKE. Vous recherchez un tapis de sol en mousse adaptable, fonctionnel, polyvalent et résistant. Ce tapis de sol épais composé de 12 pièces dentelées (Type Puzzle) protège vos sols selon vos différents besoins. Il est très résistant à l'usure et peut-être utilisé dans de nombreuses situations pour protéger, isoler vos sols. Dans une salle de sport, il protège efficacement vos sols contre les rayures des appareils de fitness ou de musculation. Il peut également servir comme tapis d'entrainement, de gymnastique, de sol ou de yoga et protège vos sols de la transpiration. Dans une buanderie ou dans une salle de bain, ce tapis de sol en mousse atténuera le bruit de votre machine à laver ou de votre sèche-linge. Il est idéal pour réaliser une isolation acoustique. Les dalles individuelles peuvent être facilement assemblées et ajustées au
41,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bestway Matelas Gonflable FLOQUÉ - 1-personne - 1.85m x 76cm x 22cm
Livraison à 12,90 €
Intex Pools – Lit d'appoint Ultra Plush Électrique 64428ND – 2 Pers
49,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Bestway MATELAS PNEUMATIQUE PREMIUM - POMPE À AIR - 2-personnes - 2.03m x 1.52m x 46cm
Livraison à 12,90 €
Matelas de camping Classic gonfleur intégré 1 place - Intex
14,20 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €