tectake® Tapis de sport Airtrack 397 x 104 x 10 cm, Tapis de gymnastique gonflable épais, Tapis de yoga Pliable, Antidérapant & Imperméable, Gonflage rapide, Fitness Arts martiaux Pilates Musculation

Tapis de sol - TECTAKE - Tapis de gymnastique AIRFLEXY gonflable avec pompe électrique et poignées, 397 x 104 x 10 cm - Gris/Bleu

tectake® Tapis de sport Airtrack 397 x 104 x 10 cm, Tapis de gymnastique gonflable épais, Tapis de yoga Pliable, Antidérapant & Imperméable, Gonflage rapide, Fitness Arts martiaux Pilates Musculation

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,78 €
Livraison gratuite

tectake® Tapis de sport Airtrack 397 x 104 x 10 cm, Tapis de gymnastique gonflable épais, Tapis de yoga Pliable, Antidérapant & Imperméable, Gonflage rapide, Fitness Arts martiaux Pilates Musculation

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,78 €
Livraison gratuite

Tapis de sol - TECTAKE - Tapis de gymnastique AIRFLEXY gonflable avec pompe électrique et poignées, 397 x 104 x 10 cm - Gris/Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
108,78 €
Livraison gratuite

Tapis d'entraînement en polychlorure de vinyle gris et bleu

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite
tectake® Tapis de sport Airtrack 397 x 104 x 10 cm, Tapis de gymnastique gonflable épais, Tapis de yoga Pliable, Antidérapant & Imperméable, Gonflage rapide, Fitness Arts martiaux Pilates Musculation

Offre la moins chère

DÉTENDEZ-VOUS ET PROFITEZ DE VOTRE ENTRAÎNEMENT : Que ce soit pour le yoga, la musculation, ou simplement un moment de détente au bord de la piscine, ce grand tapis de fitness gonflable est l'accessoire parfait. Gonflé en moins d'une minute grâce à sa pompe électrique avec trois adaptateurs, il transforme rapidement n'importe quel espace en votre propre salle de sport ou studio de yoga privé. ROBUSTESSE ET SÉCURITÉ ASSURÉES : Fabriqué en PVC antidérapant et déperlant, ce tapis de sport est conçu pour résister à vos séances d'entraînement les plus intenses. Que vous pratiquiez la gymnastique, le pilates ou d'autres exercices, vous apprécierez la stabilité et la durabilité de ce tapis de gym, qui reste en place même lors de mouvements dynamiques. FACILE À TRANSPORTER PARTOUT : Grâce à ses quatre poignées latérales et son sac de transport pratique, emportez votre tapis de yoga épais partout où vous allez. Parfait pour les séances de sport en plein air ou pour une utilisation en intérieur, ce tapis de sol sport vous suit de la maison au parc, pour que vous ne manquiez jamais une séance de fitness. ENTRETIEN SIMPLE ET RAPIDE : Ce tapis de fitness est incroyablement facile à nettoyer, ce qui vous permet de vous concentrer sur vos exercices sans souci. Livré avec un kit de réparation comprenant deux rustines, ce tapis de gym gonflable est conçu pour durer, offrant une solution pratique et fiable pour vos séances de sport à la maison ou en déplacement. CONFORT MAXIMAL POUR VOS SÉANCES DE YOGA ET DE PILATES : Ce tapis de gymnastique épais offre un confort exceptionnel grâce à sa surface douce et son matériau de haute qualité. Idéal pour le yoga, le pilates et d'autres activités, ce tapis sport antidérapant assure une expérience d'entraînement agréable et sécurisée, tout en étant assez large pour accueillir vos mouvements les plus amples.
108,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intex Pools – Lit d'appoint Ultra Plush Électrique 64428ND – 2 Pers
49,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Bestway Matelas gonflable 1 personne Tritech – pompe intégrée 191 x 97 x 46 cm 67401
32,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sea To Summit Ultralight Inflatable Mat Orange 168 x 55 cm
104,99 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Matelas de camping Classic gonfleur intégré 1 place - Intex
14,20 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Vango - Thermocore XPD - Matelas de camping - rocket red
131,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite