Logitech Desk Mat - Série Studio, Large Tapis de Bureau Multifonctionnel et Etendu, Protection Bureau avec Base Anti-Dérapage, Design Durable et Imperméable - Lilas

Tapis de souris - Logitech - Desk Mat Studio Series - Lilac - Élégant - Fonctionnel

offres d'occasion à partir de

Logitech Desk Mat - Série Studio, Large Tapis de Bureau Multifonctionnel et Etendu, Protection Bureau avec Base Anti-Dérapage, Design Durable et Imperméable - Lilas

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logitech Studio - Desk Mat Accessoires informatiques Original 956-000149

Disponible en 2-4 jours
16,73 €
Livraison à partir de 5,90 €

Logitech Studio - Desk Mat Accessoires informatiques Original 956-000149

Disponible en 2-4 jours
16,86 €
Livraison à partir de 5,90 €

Logitech Desk Mat - Série Studio, Large Tapis de Bureau Multifonctionnel et Etendu, Protection Bureau avec Base Anti-Dérapage, Design Durable et Imperméable - Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,88 €
Livraison à partir de 12,76 €

Tapis de souris - Logitech - Desk Mat Studio Series - Lilac - Élégant - Fonctionnel

4 à 7 jours
17,70 €
Livraison à partir de 3,50 €

Studio Series Desk Mat - Clavier et tapis de souris - lilas

Se renseigner auprès du vendeur
19,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logitech Desk Mat - Série Studio, Large Tapis de Bureau Multifonctionnel et Etendu, Protection Bureau avec Base Anti-Dérapage, Design Durable et Imperméable - Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 8,30 €

Logitech Desk Mat - Série Studio, Large Tapis de Bureau Multifonctionnel et Etendu, Protection Bureau avec Base Anti-Dérapage, Design Durable et Imperméable - Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à partir de 8,99 €

Logitech Desk Mat - Série Studio, Large Tapis de Bureau Multifonctionnel et Etendu, Protection Bureau avec Base Anti-Dérapage, Design Durable et Imperméable - Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes Tapis de souris
2,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Tapis de souris Agility GD30 – ultra lisse, faible friction, base en caoutchouc naturel
25,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tapis de Souris Cougar Neon RGB - Taille M (Noir)
27,21 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Tapis de souris gamer - WE - Gamium - Couleur noire - Design ergonomique - Surface optimisée
8,29 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Logitech Desk Mat - Série Studio, Large Tapis de Bureau Multifonctionnel et Etendu, Protection Bureau avec Base Anti-Dérapage, Design Durable et Imperméable - Lilas

Offre la moins chère

Rendez votre bureau unique: ajoutez de la couleur, du style et du confort à votre espace de travail, et protégez votre bureau avec le sous-main en tissu doux Logitech série Studio en couleur Lilac, Lavender, Dark Rose, ou Mid Gray Résistant aux éclaboussures et facile à nettoyer: ce sous-main extra-large est doté d'une surface anti-éclaboussures pour résister aux accidents, de sorte que les liquides peuvent être facilement essuyés avec un chiffon humide Glisse sans effort: cette protection en tissu doux et confortable au matériau fin offre un glissement silencieux et sans effort pour votre souris, que vous soyez au bureau ou chez vous Une beauté durable: les fibres solides et douces sont infroissables et anti-rétrécissement, avec des bords résistants à points plats. Une base en caoutchouc antidérapante (contient du latex) assure la stabilité du sous-main Des matériaux choisis avec soin: le tissu de surface doux et confortable, et la couche intérieure (2) sont fabriqués en polyester recyclé, donnant une seconde vie aux bouteilles en PET, base antidérapante en caoutchouc naturel Combinez et couplez: améliorez votre style et votre travail en associant le sous-main au clavier multidispositif Logitech K380s et à la souris Logitech Pebble, pour atteindre de nouveaux sommets Combinez: associez-le au clavier Logitech POP Icon Keys et à la souris POP Mouse pour obtenir un design audacieux, une frappe exceptionnelle et des touches d’action personnalisables qui donneront une autre dimension à votre espace de travail Sous-main complet multifonctionnel: grâce à ses dimensions de 30 cm x 70 cm, ce sous-main peut accueillir confortablement votre clavier, votre souris et vos autres dispositifs et accessoires Logitech préférés
16,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr