Spirella Tapis de bain Polyester BALANCE 55x55cm Orange

Tapis de WC - Microfibre - Antidérapant - Balance - 55x55cm - Orange SPIRELLA

offres d'occasion à partir de

Spirella Tapis de bain Polyester BALANCE 55x55cm Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Spirella - Tapis de Bain Polyester Balance - Antidérapant - 55 x 55 cm - Orange - Lavable en Machine à 40°C - 90% Polyester - 10% Acrylique - Confort et Sécurité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maison de toilette pour chat - Ivoire
35,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Tapis de bac à litière XXL en PVC
13,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WC suspendu Geberit iCon , chasse d'eau profonde WC 503049JT1 35,5 x 49 cm, projection réduite, avec abattant WC , tapis blanc
555,02 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Grund Tapis de Bain 27 mm, Ultra Doux et Absorbant, Antidérapant, 5 Ans de Garantie, Melange, Tapis de WC avec Découpe 50x60 cm, Vert Kiwi
39,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meusch Tapis de Toilette Océan 2338905130 Ardoise 55 x 50 cm
33,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spirella Tapis de bain Polyester BALANCE 55x55cm Orange

Offre la moins chère

Tapis de bain de la marque Spirella. QUALIT? SUP?RIEURE: Le tapis assure que vous ne glissez pas sur les carreaux apr?s une douche ou un bain chaud. Le design simple du tapis permet ?galement de l'int?grer dans n'importe quelle salle de bain. ENTRETIEN OPTIMAL : Les tapis de bain sont lavables ? 40?, ? s?chage rapide, adapt?s au s?che-linge. DURABLE: Convient aux pi?ces avec chauffage par le sol, procure chaleur et am?liore la sensation de bien-?tre. Maintien s?r gr?ce ? un rev?tement en latex antid?rapant. UTILISATION POLYVALENTE: convient ? toutes les pi?ces, que ce soit comme tapis de salle de bain, tapis dans la chambre ? coucher ou comme tapis dans le dressing. INFORMATION PRODUIT: Couleur: Orange Dimensions: 55x55cm Mati?re: 100% Polyester
23,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR